Татьяна С.

Как выжить в информационном потопе?

Ответы
Степаныч

Не смотреть, не читать. Я с утра просматриваю Яндекс. Мне достаточно ТВ не смотрю лет пять. Совсем. Книги читаю

Татьяна С.

🤷я не страус...

Та
Татьяна

Не слушать официальные источники, они всегда обманывают людей. Только независимые.

Татьяна С.

Они все враги Родины, на хрен не нужны!

Та
Татьяна

??? Как Вам мозги-то промыли!!!!! Посмотрите хотя бы на Ютубе интервью Юрия Дудя с Борисом Акуниным.

Татьяна С.

Дудя? Да по нему тюрьма плачет по уроду! Удавить его мало, сволочь! Видимо и вам неплохо их промыли!

Та
Татьяна

🤣🤣🤣 Глупая Вы женщина.

Татьяна С.

А выдура конченая

Ва
Василий

Слушай оппозицию... Тех людей, которых ты считаешь не своими.. И там можно понять

Татьяна С.

Вот, это вряд ли...это враги...

Ва
Василий

Вот смотри.. Украинское телевидение бегущей строкой пишет
Строчка «Все на защиту Украины! Помогите! Сдавайте в фонда армии помощь!».....
Как это понимать? Нет у них поддержки от Европы... И почему они не просят на помощь беженцам ( а таких много),,
Вот и делай выводы

Татьяна С.

Сделаны.

Ва
Василий

Молодец! Бери другую информацию
«В Киеве ракета российских войск попала в дом. Её сбили наши защитники!».."
Молодцы - защитились.. Хотя армия должна защищать людей, а не себя за счет жителей.. А они сбивают ракету, зная, что попадёт в населенный район.
Так что сообщения о том, что нацисты используют мирных граждан, как живой щит, правдивы.

Татьяна С.

Конечно,правдивы. Кто сомневается?

Ва
Василий

ВОт так и читаем

Игорь Морозов

Выйти из этого поля и заняться чем то другим . Например собирать фатики .👌

Татьяна С.

Я ж не страус...

Игорь Морозов

Можно и банки пивные . Да мало ли интересных занятий .

Лисий Хвостик

Парк Степанова, Революции, Харинка, сходи прогуляйся, проветри мысли...

Татьяна С.

Ниче се, познания Иванова...

Лисий Хвостик

У жены сестра живёт в частном секторе у Степанова, Текстильщика...

Татьяна С.

Понято

Angel Ok

я сегодня раз восемь отвечала, по булгакову...

Ге
Геннадий

Ковчег соорудить.. без тв и интернета….

С.н.

Инфу фильтруй и спортом занимайся

Евгений Рязанцев

не окунайся в это море говна....

Татьяна С.

А куда окунаться?

Евгений Рязанцев

в море любви

Татьяна С.

Смешно...

Евгений Рязанцев

жаль, смех будет мешать сексу....

Лукас Шакал

наааа маленькому плотуууууу

Любовь Ф

не смотреть и не слушать

Татьяна С.

Голову в песок? Я не страус.

Любовь Ф

я не смотрю и не читаю новости. Только в минимальном объеме

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Фильтровать информацию.

Татьяна С.

Да

Ada Bushoy

фильтровать информацию.

Амид

Плыви )))) сделай лодочку

Игорь Калиниченко( Русский)

Главное не Титаник.

Мишка Квакин

Срочно строить ковчег

Татьяна С.

Точно!

Белый Тигр

Не заплывай за буйки

Татьяна С.

Не получается

Белый Тигр

Что за мазохизм?

Татьяна С.

Я ж не страус тебе.

Белый Тигр

Да и страус тоже...

Игорь Ивочкин

Не заплывать далеко

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Найти свой путь.

Татьяна С.

В потопе?

Татьяна С.

А...

Валера Которашвили

ограничить его

᠌ ᠌

Выйти из него

᠌ ᠌

Конечно

Татьяна С.

И голову в песок зарыть?

᠌ ᠌

Вам зачем новости? Они что-то меняют в Вашей каждодневной работе? Вы можете на что-то повлиять или только нервничаете и теряете здоровье от них?

Татьяна С.

Да понимаю я все это.

᠌ ᠌

Ну, и сделайте выводы, тогда. Живите спокойно и в радости... Завтра может и мне быть ведь...