Ната

Как бы так сказать мужчине, с которым я встречаюсь, и который мне нравится, что я бы хотела бы от него потомство?)))

Ответы
Ни
Николай

Ну мне не заморачивась об этом говорили в открытую... Но к потомству это не приводило) думаю нужно разговор в подходящий момент завести не о потомстве , а о создании семьи полноценной ) звучит лучше и это уже большие интересные планы))

Ни
Николай

Ну про инстинкт согласен. Но по дому то дел прибавится по любому , а если девушка с ними не справляется , даже ужин приготовить , то я так понимаю все домашние хлопоты вообще на мужчине будут?) понятно что мужчина будет помогать , но меня вообще пугала по рспектива ребёнка , когда я прихожу домой с работы , а мне заявляет она что голодная , в денег нет она потратила ( которые я ей оставлял на продукты) ну и каждый день у неё 100500 причин не пр готовить ужин...а ребёнка очень хотела..

Ната

Да научилась бы она готовить и стирать. Это у всех в крови

Ни
Николай

Да она по сути умела просто придумывали 100500 причин этого не делать... Ну там от части я виноват разбаловал и она уже была от части.. Главное мужчине показать что девушка которая хочет ребёнка хорошая хозяйка , тогда у него у самого может появится очень быстро желание ребёнка)) или если намекнуть то это скорее всего будет да)

Ната

Хороший у Вас, развертнутый ответ. Спасибо)

Ни
Николай

Пожалуйста )

Александр Бибиков

в формулировке "хотела бы" нет ничего отторгающего нормального мужчину. по сути это должно быть приятно, честно говоря. другое дело, что это Вы встречаетесь с человеком и Вам лучше знать, как он воспримет эту информацию.

Semik Gruzni

,, А давай как в кино. Там встречаются, обнимаются, целуются, делают свадебное путешествие, приезжают домой и в интимной обстановке занимаются любовью. А через 9 месяцев, бац!! - Киндер-Сюрприз!!!

Дуб Дубом

напоить, оставить у себя дома.....утром сказать, что всё было (даже если не было).....и похвалить его, какой он мастер и какое у него восхитительное хозяйство.......потом сам прибежит😆

Ната

Смех действительно

Дуб Дубом

что же смешного?

Кобра 13*****

МОЛЧИ!!!!!!!!........ они этого больше всего боятся))) И вообще это МУЖСКОЙ ТЕКСТ. Мужик должен доказать, что обеспечен, умён и ребенка достоин.

Ната

Улетать и не надо) надо быть в ладу с собой, и с адекватным восприятием окружающей действительности

Кобра 13*****

тогда и дураков замечать придется

Ната

Ну умными все быть не могут))))

Кобра 13*****

это точно. зато не скучно)))))))

Ната

Меня дураки не веселят. Просто этим людям не повезло

——
— —

🤔 Странно, странно... Да как есть скажи - я хочу что бы у нас были дети! Я вот с такими вещами говорю как есть - хочу от тебя детей ☺️

Дмитрий Гудимов

меньше бы, да ка бы. Мужчины бывают нормальными и то же умеют слушать и слышать. И , кстати, то же хотят потомство) Прямо скажите и все!

Вика Юркевич

Зачем ему что-то говорить? Вы просто возьмёте то,что нужно,он просто биоматериал и его мнение по этому поводу никого не интересует!

Ната

))))))

Владимир Валуев

Сложно в двух словах ответить...Но если у Вас сложится,как задумали--это может принести большие неприятности потомству в будущем...

Грек. Алик.

Скажи ему, если он не сделает тебе ребёнка, то больше не сделает никому. Да забыл, при этом точки ножом коли по столу.

Sergey

Скажи, Вася, ну ты просто половой гигант, вторую неделю встречаемся, а я уже на третьем месяце беременности.

Виктор Молчанский

Не надо говорить, отдашься ему, а потом прозондируй почву. Скажешь хочу от тебя ребёнка, напугаешь, убежит.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, если только потомства, а не дальнейшего обеспечения детей, то говорите прямо, от секса не откажется

Ната

Тут касалось того, чтобы сказать человеку, с которым встречаешья, и который нравится, и с которым хочется остаться вместе. Но тут есть еще такой момент, что у него есть уже дети от первого брака. И он с ними общается, не бросил. И не все такие обеспеченные, чтобы позволить себе еще иметь детей. оэтому

Призрачный Гонщик

А вы встречаетесь? Или живёте вместе? Вы носки ему годик постирали уже? Денежку на трусики попросили? Коммуналку платили с общего дохода?

Ната

Встречаемся

Призрачный Гонщик

Ну тогда мой совет вам, прежде чем заводить детей поживите хотя бы годик вместе. А то вы ещё даже не знаете нужны ли вы друг другу, а не то что дети.

Александр

Поставьте песню Натали с этим сюжетом...А потом режьте правду-матку.Желательно в период овуляции.

Жека

Ната, это его вопрос. Т. е. ОН сам должен об этом спросить. Не знаю как. Надо ему допетрить до этого.

Ната

Вот я и жду, не спрашиваю)

Жека

А у вас с ним хорошие отношения? как далеко они зашли?

Ната

Хорошие. Но мы вместе не живем. Только встречаемся

Алексей Титов

Так и сказать прямо,только не в лоб,чтоб его инфаркт не хватил,а как то подвести разговор к этому

Indees Rybckin

Большая проблема наша в том, что мы не простые, ищем кривые пути. От этого часто страдаем

Ната

Я не ищу сложных. Почему-то все дается с превеликим трудом.

Indees Rybckin

Я по вашему вопросу.. просто надо сказать...

Валерий Одинцов

Если вы уже любите друг друга по полной программе, то проще не говорить, а хорошо дать)))

Ната

Не всегда бывает по полной программе

Валерий Одинцов

Значит выбрать удачный момент)))

Цветок Подсолнуха

Так и скажите. Спойте песню о том какой хороший мужчина, я хочу от тебя сына и так далее

Евгений Жизнев

Ты настолько мне нравишься, что я хотела бы еще одного, маленького, точно такого же