Юля Шабанова

ребят, реально ли совместить работу с дипломом?

вопрос в сабже. все плюсы и минусы очевидны. желательны ответы тех, кто прошел через это и может посоветовать, стоит ли попытаться или нет. в своих силах полностью уверен, но кто знает, чем может обернуться все это. всем заранее спасибо за ответы!

Всеволод

Попробовать стоит. Опыт всегда будет цениться выше. Вот одна из историй Попробуйте! Я не жалею, что работала и училась последние два курса.