Ел
Елена

Правда ли говорят, что " со Ставропольскими дипломами не берут на работу ??"

Лилия Багаутдинова

Не слышал о таком) Вот будет удивление для одной мой хорошей знакомой))))

Елена Дудина

Диплом это документ-бумажка, грубо говоря А еще есть голова начиненная знаниями, берут на работу и судят по ней, исходя из собеседования

Анюта Клюева

Дипломы большинства российских вузов - средней паршивости. Ставрополь тут только один из многих...