Сергей Герасимов

говорят, что сейчас, в некоторые колледжи берут без экзаменов, только по аттестату, правда ли это?

Анастасия Русаловская

Да, уже принят законопроект, говорящий о поступлении на основании конкурса аттестатов. Теперь троечникам не удастся на бюджет поступить.

Мумтоз Мухаков

по результатам ГИА

Александр Балаев

Правда. В ассенизаторный колледж даже очереди нет

Ирина Колкова

спроси учтеля или набери в Google или взрослыха, так если считать некоторые коледжи то Да

Рита

Да, это правда. С 1 сентября 2013 года можно будет поступить в учебное заведение на основе конкурса аттестатов.