Самат

Говорят, что женщин в органы МВД, ФСБ, Прокуратуру на работу берут не желательно, правда?

очень хочу на работу в эту сферу, мечта с детства, как исполнить эту мечту? Просто заявится в отдел и сказать я хочу у вас работать?

Юлия Куранова

да, а можно как в шоубизнес...

Dfsf Dfsfsd

Берут охотно, но дознавателями, следователями, помошниками. Спокойно приходите в отдел кадров и все решите

Яна Никишина

если мечта станет реальностью, вполне возможно, что можно пожалеть об этом))))