Наталья Коробова

Почему цены на пену для бритья и трусы к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?🎄 🌹 🎄🌹🎄 🌹 🎄 ☕ ☕ 🎂

Ответы
Балбес

ПотомуШно... Дискриминация не закончена... Женщин любят вдвое больше, чем мужчин... 😜 😢

Виктор Лукиша

потому что женщины экономичны они это приобрели еще в прошлом году

Наталья Коробова

Виктор, дорогой, и Вы на самом деле думаете, что женщины это делают, только из экономии? У меня есть одна знакомая, она мужу каждый год к 23 февраля дарит только трусы, носки и майки. А Я это не переношу, пусть они хоть сколько будут дешевле и экономичнее, для этого есть другое время в году. 😊 🍵 🍰 🎄

Виктор Лукиша

да я шучу, девушки также подходять к этому празднику с фантазией

Наталья Коробова

Виктор, я поняла, скоро будем включать фантазии. А ВАМ УСПЕХОВ!!!☕ ☕ 🎂 🍬 🍬 🍬 🌾

Виктор Лукиша

спасибо вы настоящий друг с голоду умереть не дадите