Дмитрий Казаковцев

утром я принял противовирусный антибиотик в 8 30! а сейчас хочу выпить небольшую кружку пива (13 55)! станет ли мне плох

Макс M@razm

лучше не пей, лучше крепкого чая или кофе выпей.

Евгений Андреев

Не так уж тебе и плохо, раз за пивом смог до магаза дойти.. . Нефиг бухать, чай с медом!

Светлана Коршикова

Пей конечно, подумаешь осложнения будут

Николай Кротков

отлегло???)))))) ) можешь, тока действие антибиотика не будет, и если до этого пил антибиотики, там вчера и позавчера то не надо - будет кружиться голова, а если сегодня одна единственная таблетка была, то ничего страшного