Оля

Вот мне сейчас очень плохо после вчерашнего. Если я выпью литр пива, мне станет легче. А потом что будет еще хуже?

Ba
Bad

Да, лучше перетерпите сейчас и к вечеру все будет хорошо ( надеюсь не надо биологически пояснять почему??))

Слава Дмитриев

КонеЧно ЛегЧе, А Лучше два литра ())))))))))))))))))))))

Игорь Баширов

Выпей 2 литра - и плохо не будет

Максим Сергеевич

я б лучше попил крепкого зеленого чая с медом лимоном

Александр

НЕ НАДО, НАОБОРОТ НИЧЕГО ПИТЬ: потому что потом будет болеть голова, и еще эта проблема которая сейчас тебя беспокоит будет мучить ...все наладится))))

Григорий Онищенко

если вечером хорошо вкинул, то утром надо выпить 100 гр. водки и съесть горячий хаш- бульон из копыт и хвостов. и как-будто не пил. рецепт с кавказа.

Наталья Василенко

а потом надо поспать