Татьяна Семёнова

Толстеют ли от пива? Выпив 0,75 литра пива, сильно разбить может?

Раздуть))

Ол
Оля

0,75 в год, в два или регулярно каждый день, неделю? Толстеют конечно, плюс еще от любго алкоголя внутренние органы покрываются жиром, сердечко им обрастает. А вообще женщины которые частенько прикладываются к пиву так сексуально выглядят, сваеобразные бочонки с жировыми отложениями на боках и тоненькими ножками, так сексуально что не залезть на них (( пейте пиво пенное бедете сексуальными ((

Эльшан Салимов

Спросила тоже....

Александр Вяткин

Ещё от пива сиськи растут. И да от пива толстеют, всё таки хмель.

Al
Aleksandr

Может раздуть-утром ВСЕ морщины на лице разгладятся.

Александр Тихомиров

да ну чушь это, не толстеют от пива, а толстеют от еды сьединой с пивом.

О@
Ольга @>

Может. До пивного алкоголизма.

Дарья Пашнина

пиво приводит не только к ожирению оно действует на гормональный фон человека. так люи начинают полнеть .мужчины становятся телом походить на женщин :грудь вес живот харагтер более ленивый. а женщины на мужчин: усики бедра уходят ударяютя в работу все это из за состава пива и его губительных последствий все хорошо в меру. и меру надо знать.