** Катерина **

Сколько стоит депутатское кресло ?

Ответы
Борис Сабуров

Если в Госдуму, то подозреваю, что туда гарантированно "выбираются" (народом) ставленники власти регионов и крупных корпораций. Если у вас в районе выборы туда проходили, то вспомните, что люди уже знали, кто будет выбран. Остальные для видимости множества кандидатов. Поэтому вопрос о стоимости от частных желающих лиц будет бессмысленным. Помощником депутата ГД- это более реально, в зависимости от возможного количества их у такого депутата.

** Катерина **

Вы меня вернули с облаков на землю , а я уж раскатала губёшки ... Пойду куплю себе губозакаточную машинку ... 😉😁

Борис Сабуров

Может быть в вашем регионе народ разочаровался во власти и проголосует за вас назло им. Тогда в Госдуме будет первый честный депутат.

** Катерина **

😊✌️ Благодарю вас, что поверили в меня )))

Николаич

Для тех кто переизберается-100 миллионов руб. А для новичков-4000 миллионов.Само кресло в актовом зале Госдумы по цене оптовых закупок -5990руб.

** Катерина **

Всего то 6 тыс ? так дёшево ...это наверно по тем отчётам , которые скрывают 😉 .... Нда уж .... Цены растут... Жуть !!!

Данил Язовских

Вопрос конечно интересен но одно скажу точно нам оно не по карману хе хе))

Данил Язовских

Да нет просто ощущают себя богами пока специалист не подберется и не зачистит

** Катерина **

Вот фантазия человека не безгранична ....Богами!!! Срочно их в дурдом ! Там на всех Наполеонов палат хватит.

Зинъ Черн

Цены колеблются, зависимо от партии, её мощи, твоих связей

Зинъ Черн

Бывает, и по нескольку

** Катерина **

Мерси ) Ваш дельный совет))) пожалуй я подумаю )))

Зинъ Черн

Удачи!

Александр Данкев

хз, я не балотировался на место депутата.😜

** Катерина **

И даже не узнавали ?

Александр Данкев

Неа))

ДА
Дмитрий Аверченко

Обратись по прямой линии к тому, кого нельзя называть.

** Катерина **

Не возьмут ... там все места заняты.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да что ты говоришь.. https://rabota.yandex.ru/search?text=%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA&currency=RUR&from=wizard.profession&utm_source=wizard&rid=10745

** Катерина **

Так вы уже конкретно узнавали, звонили, ездили ??? Позвоните - там всё липа !

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. да.. за 30+ только в МСК. за 15... в моей деревне. Что же, попрофилю поищу. А вот: "Обязанности:

Работа с конфигурациями: 1С 8.2 Торговля, 1С 8.3. Бухгалтерия КОРП, 1C ЗУП КОРП, 1C ERP 2.X, WMS Axelot

Главная задача: взять на поддержку весь «зоопарк» систем и постепенно перевести их к более стройной структуре, вплоть до единой ERP платформы." дешево дают за такой-то набор запросов. Но посмотреть можно. И да, там 50к. Меньше, чем я получал... Посмотрю еще...

** Катерина **

Удачи вам ! ))))

К.а.н.он

Стоимость козлов за это место проголосовавших.

** Катерина **

🤔 Пошла думать )))

К.а.н.он

🍫

** Катерина **

О! это то, чего нужно для работы мозгов ) Мерси)))

К.а.н.он

👍

Анатолий Потаенко

смотря где район область или гос дума

** Катерина **

Давайте начнём с города. Скоро выборы ) Так скоко ?

Анатолий Потаенко

москва тоже город но с мухосранском не сравнимо по москве за ценами обратитесь к господину собянину

** Катерина **

Вы давайте реальные советы, если конечно знаете ..)

Анатолий Потаенко

мой совет вам скорей всего не понравится! Выходите на улицу и протестуйте против беспредела который царит сейчас...

** Катерина **

Верно, это выход ... на улицу ...))

Анатолий Потаенко

удачи вам😊

Ольга

Мульён и можно подавать документы.

** Катерина **

А я их выбросила , оставила маленькие банки , а то крутишь, стараешься, а потом откроешь такую с огурчиками, а есть не хотят ... и в помойку. 🤓

Ольга

Ага,согласна с Вами))

** Катерина **

Ой .... пора идти огурцы закрывать в маленькую банку ) Удачи вам )

Ольга

Я завтра тоже займусь))Всего хорошего.

Андрей К

Некоторые даже душу продают за это

** Катерина **

Нееее, Душу не дам !!! )

Андрей К

Да ладно! Все равно туда рано или поздно! Зато лет 10 поживете на зависть всем. Если, конечно, правильно сформулируете требования

** Катерина **

🤷‍♀️ Неее, мне такой вариант не подходит, слишком дорогая цена )

Armen Avanesov

Мебель или право его занять?😉

Armen Avanesov

Так еще земли до Урала -конь не валялся

** Катерина **

Там помойки везде запланированы ...

Armen Avanesov

Да ваши помойки кое для кого может стратегическое сырье

** Катерина **

Так и есть ... но меня такой бизнес не привлекает.

Armen Avanesov

✌️😉

Константин

Узнаете., скиньте ценик. 😁

** Катерина **

Говорят 10 млн руб

Константин

Дёшево как то...

** Катерина **

Нда ... а мне и это дорого ))

Константин

Неее ну их нафг с креслами... Надо сразу а амператоры.

** Катерина **

Нееет ... Тот случай уже не повторить ... САМ не пьёт столько, как пил Борис Николаевич ..😉

Ва
Вадим

миллионы зелёных денег

** Катерина **

Ух ... Тяжела жизнь депутатская ..))😉

Ва
Вадим

а гребут то паразиты миллиарды

** Катерина **

Так за тем и идут туда ... 😉)

Ва
Вадим

яволь

Проходил Мимо.

Примерно одну совесть.

** Катерина **

Да, это так. И помогают этой власти успешно развращаться приближённые к ней люди.

Проходил Мимо.

Естественно.

** Катерина **

Спасибо за беседу, Успехов вам )

Проходил Мимо.

Вам спасибо)) Хорошего вечера😊

Михаил Алексеенко

Одну щкуру.

** Катерина **

Шкура крысы подойдёт ?

Михаил Алексеенко

Как рынок....

** Катерина **

Так вас и спрашиваю : Как и скоко ?

Михаил Алексеенко

Я-не с рынка!

** Катерина **

А вы от куда ? не из России ? у нас везде рынок)

Михаил Алексеенко

Нет. Попробуйте этот подход на работе!

** Катерина **

Ок) Мерси )

Алексей Просто

от 10 млн. р.

** Катерина **

Вы чо ? Они уже сбитые лётчики ! Уж покрайней мере я им того желаю.

Алексей Просто

ахах...тут Вы не правы

** Катерина **

Допускаю ) Жизнь покажет )

Fy
Fyntolog

Не продаю

** Катерина **

Самому надо ? 😉

Иса Джи

Геморроя

Иса Джи

)))вместе потанцуем

** Катерина **

🤗💃🕺 Как то так ? )

Иса Джи

Так как они ...

** Катерина **

Ладно потанцуем )

Иса Джи

Ок

Εγγίση Το Αιώνιο

моного)))

** Катерина **

Инету верить нельзя. Тут любой может всякую фигню написать.

Εγγίση Το Αιώνιο

я понимаю поэтому и засомневался сам

** Катерина **

Ок) , если чаво дельного узнаете, то напишите ))

Εγγίση Το Αιώνιο

хоЁссо!!!

Са
Саня

Дорого

** Катерина **

Так и зарплата там не хилая) деньги отобьются быстро )

Са
Саня

И делать нечего)

** Катерина **

И на работу можно не ходить )

Са
Саня

Ага)

Са
Саня

😉