Оксана 🐉

Вам нравится классическая музыка в современной обработке?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

Александр Кардашов

Современные обработки классической музыки в большинстве своем предусматривают жесткий ритмический аккомпанемент, на что великие композиторы, в большинстве своём, не расчитывали. Поэтому-нет! Музыка, созданная гениями останется на века в своем оригинальном виде как законченый вариант, а ритм-это всего лишь веяние времени, к тому же это полное искажение первоначального смысла.

Оксана 🐉

Я вас услышала))

Александр Кардашов

Хоть я и сам гитарист,,, играю и рок и джаз, но с годами научился уважать замысел композитора, а тем более классического.

Владимир Кручинин

нет... редко бывает удачное исполнение... часто в угоду доступности и экспрессивности в жертву приносятся очень важные детали... классическая музыка - на то и классическая, что очень сложна и многопланова и исполнить ее так, чтобы не исказить замысел - непросто... А современная обработка - часто упрощение, сокращение и приукрашивание...

Оксана 🐉

Я услышала Ваше мнение

Владимир Кручинин

ну и чудесно!

Glаdiator (Woodland, Са)

Простите, но я не слушал классическую музыку в никакой обработке. Я её люблю, по умолчанию, в классическом оригинальном исполнении. Я очень много в детстве и юношестве играл произведения классичечских композиторов в сольном и в оркестровом исполнении, поэтому хорошо знаком с их эмоциональным содержанием.😏

Оксана 🐉

Рада за вас

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо.🌹

Максим Денисов

Современная обработка-это какая? Под рэп или, эти танцевальные "бути-бути-бути"? Блювотина полная! Вот скажу,что классические мелодии классно исполняются в стиле тяжёлого рока,когда за место классических музыкальных инструментов используется электро-гитара! Послушай! Сильная вещь)

Оксана 🐉

Слушала

Максим Денисов

И как?

Оксана 🐉

Останусь при своем мнении. У каждого свои вкусы

Максим Денисов

Ясно! Хотя чего ты? По эмоциональней бы высказалась! Как я о современной обработке))

Оксана 🐉

Каждый эмоционирует как может))

Максим Денисов

Ну, некоторые иногда боятся задеть "чувства верующих"))

Оксана 🐉

Я высказыапю как думаю на данный момент))

Себастьян Парейра

нравится. и нравится, когда наоборот, современную музыку играют классические оркестры. Робби Вильямс свое party like russian на Прокофьева наложил. Вроде норм получилось. а вот тут чуваки, особенно лысый, ваще отжигают

Олег Самохин...

Не очень... мне кажется и Моцарт и Бах и... имея под рукой синтезатор.... это была бы совсем другая музыка....В обработках нет авторства....самое большое- талант и дух современности... Ну все равно как Джаконда в стили кубизма....

Оксана 🐉

Но некоторые можно послушать все же

Олег Самохин...

Обязательно...и даже надо...

Марат Ибатулин

Да именно такая и нравится...жена музыкант была.и каждый год слушать одно и тоже.разными исполнителями.в разном понимании и совершенстве не по мне..кто мне первый попался.Том Барабас. Кейко мацуя...

Александр Иванович

Да нравится и вы тоже!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана 🐉

Ужас..

Александр Иванович

Да.И он прекрасный!!!!!!!!

Руслан Смирнов

Ричи Блэкмор, в собственном проэкте, писад "делал" музыку с следующим замыслом: Делать рок в стиле музыки 17 -18 века. У НЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! ПОСЛУШАЙТЕ..... Wish eou were here? Soldier jf fjrtune, Under the wiolet voon///

Руслан Смирнов

Простите за оЧепятки ))))

Оксана 🐉

Не страшно)) рок не люблю)

Руслан Смирнов

Я ответил по сути вопроса ))))

Оксана 🐉

И я ответила в ответ))

Александр Былков

да как то не очень,да это не совсем обработка-включены современные инструменты,может я консерватор,мне жутко не нравится,когда классиков писателей переделывают,думаю пройдёт эта мода

Оксана 🐉

Многим нравится, если сделана красиво))

Александр Былков

Бога ради,разве я против-люди разные

Илона Маска

Не уверенна. Как правило классика уже написана и саранжирована так, что ни одной ноты ни убавить не прибавить. На то она и классика. Хотя слышала удачные исполнения И.С.Баха на синтах.

Skywriter

Ну срвсм классическая, наверное, не... хотя... есть такой проект DaGamba, они Бетховена очень интересно в раммштайн-стиле сыграли. Да и Scorpions "Подмосковные вечера" тоже неплохо переделали

Океан Млечный

...это уже не классическая музыка, а другая музыка, название классика говорит само за себя, так же как и одежда, изменив блузку под современный вид она перестанет быть классической...

Виктор

Она выносит на современность восприятия, превращая, уравновешивая человека к его безличности, способной (вопрос) воспринимать собственное обезличивание. Что тут нового?!

Виктор

Ваша слабость мешает вам видеть человека. Вы, не готовы его раскрыть. Что вам цена, тогда!

Оксана 🐉

Может я просто еще не совсем проснулась?

Виктор

Не имея рядом и с собой, конечно - вы ни кто...

Оксана 🐉

Что не имея рядом? Или кого?

Виктор

ВЫСЧЯ ...СЯ... МИР ЗВАВЛСЯ ПО ДРУГОМУ!,,,,

Vladimir Neizvestnii

смотря кто и как исполняет.. на пример виа "Веселые Ребята" , просто великолепно исполнили сюиту "пер гюнт в пещере горного короля" (1983-й г.), у группы Ария отлично получается.

Оксана 🐉

Я про Моцарта, Бетховена..

Vladimir Neizvestnii

а, другие классики , пофиг? мне не нравится моцарт... и бетховен тоже..

Оксана 🐉

Это было на пример написано..

Гуманоид Нордического Типа

Мне нравится академическая музыка. Обработчики не талантливы, в отличии от композиторов. Оригинал всегда лучше. Для не умеющих понимать оригинал существуют обработчики.

Кравцов Владислав

Некоторые вещи сделаны очень неплохо. Основная масса полнейший отстой -- и тему извратили, настроение музыки поменяли, а инструментально ничего интересного не сделали.

Тигр Очень Ласковый.

лошадь можно обмануть и завернуть в хлеб кусочек свежего мяса (для её пользы),она проглотит. С тигром этот номер не пройдет, не будет он морковку, завернутую в мясо есть.

Оксана 🐉

Я вас поняла)

Тигр Очень Ласковый.

спасибо, Вы умница и красавица.

Оксана 🐉

Благодарю)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Есть такая компьютерная программа , которая позволяет любой музыке придавать электорнное звучание , классно было прогонять через эту прогу классическую музыку.