Милан Макаров

а как бы вы ответили? продолжите диалог (читайте внутри!!!)

Счастье – это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно.
- Куда высыпаешься? 😄
- ( ваш ответ):

Роман Манышев

на пол там де твоя кошка пометила территорию уже ранее

Виктор Швец

Петросян ответит - у него смешно получится

Владимир Парфенов

Купи холодильник и заморозься, а иначе последний мозг может через задницу высыпаться)))))))

Анастасия Анисимова

Это не Счастье. Просыпаться на полу когда тебя столкнули с кровати (просыпаешься и высыпаешься одновременно)

Vladimir Rodin

ты кому то сказала "Счастье – это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно" и этот кто то прислал тебе фотку негрятенка вместе с этим вопросом и теперь тебе нужно поставить его на место.. . не угадал?)

Юрий Эртелев

Думаешь, вЫсыпаться в штаны и бежать на работу - счастье?