Денис Дебердеев

О чем диалог? (внутри Смотри)

Виталик Демидов

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь. Не позабудь, чтобы не сглазить, не вечны князи — вечна грязь....

Администратор *

Ох уж эта собака... Два часа на нашу красоту пялится, а выбрать не может)))

Андрей Полынкин

этот ищё глядит?
ага. точно контролёр. а мы без билетов. .

Ни
Ника

Эй котэ, видишь банку на окне, давай дернем? - Да я бы с радостью, да вот уже молока с утра накатил.

Сергей

О чем поем ?
О чем поем вдвоем ?
О том поем,
Что мы поем вдвоем.

Ирина Филимонова

Мышонок: " ...ааа тты Кот Матроскин? ..Ааааа.. . он Шарик? "...." Шарик, Шарик и едем мы в Прстоквашино.. . к дяде Федору.... Мама его мышей боится ...хи.. хи ..."