Аквалангист Йужныхморей

сколько стоит черничный рулет?

Ответы
Андрей Смирнов

Во во... с ума что ли они все посходили... Тож пригласил се в гости... а она про рулет черничный... Я как узнал... сколько он стоит... Решил... нафиг.... эти гости нужны...

Олеся Козырева

Незнаю...Мой-бесценен,потому как божественен!!!Ягоды собираю сама,варенье варю сама,тесто мешу сама,пеку сама,украшаю сама...Все в восторге!!!

Elena Roschina

Уже несколько раз пропускала Вас вопрос. 🙂 Теперь обязательно посмотрю в магазине и отвечу 🙂 Терпеть не могу недосказанности :))

ОК
Ольга Крылова

Совсем не дорого, т.к. фигня полная ( я имею в виду тот, что продаётся в магазинах с длительным сроком хранения)

Пирдавс Мамаева

учитывая рыночные цены на необходимые для его приготовления ингредиенты недешево

Пирдавс Мамаева

в моем языке нет ударений и потому оно ласкает слух)))

Аквалангист Йужныхморей

ну умничка, будь удачлива, райский сад)

Пирдавс Мамаева

спасибо и вам на добром слове....

Пирдавс Мамаева

спасибо и вам на добром слове....

Лариса Корбут

Лев Лещенко, зачем спрашиваете? Приценяетесь, боясь, что может денег не хватить?????

Ольга Одарченко

Десять гривен,или доллар и двадцать центов.А у меня на кухне - пять гривен от силы.

Бронислава Холодкова

Смотря где покупаешь.Если сготовишь сам будет не дешевле но точно вкуснее

Людмила Данько

у меня есть черничное варенье, а печь отдам бабушке - будет бесплатно

Аня Сухова

лично свой испеченный, я бы продала неменьше чем за 350 рублей)

Ев
Евгения

на ценник посмотри... не задерживай очередь, проходь, проходь.

Лёкас Dts

если готовить самой, то недорого...Вопрос -где чернику взять?

Юрий Баранчиков

А мы покупаем или продаём? Ничего что я вопросом на вопрос?

Джета Е

а я похожа на консультанта в магазине?:)))) испеките сами

Е*
Евгения ****

в магазине или в процессе собственного приготовления?

Людмила Бондаренко

Я даже такой не пробовала,а уж сколько стоит не знаю...

Microsonya Www

иногда копейки, а иногда и подорванного здоровья))))

Кристина Тейкина

смотря какой,цены разные...вкуснее всего - домашний!

Та
Татьяна

Черничный рулет только от "Яшкино" видела - 30 рублей

Светлана Борецкая

не знаю, я вареники с черникой бесплатно раздаю 🙂

Аквалангист Йужныхморей

люди! ставьте "класс")))))))))))

Светлана Борецкая

:))))))))))))) точно!:))))))))))))