**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Жизнь нуждается в милосердии.
Милосердием мы бедны.
Кто-то злобствует, кто-то сердится.
Кто-то снова в тисках беды.
Жизнь нуждается в сострадании.
Наши души — как топоры...
Слишком многих мы словом ранили,
Позабыв, что слова остры.

Ответы
Людмила Токарь

Пусть мудрости добавит Год Змеи, чтоб научились мы ценить друг друга....Когда в душе есть место для любви, становится нежнее даже вьюга....Не убивайте и не раньте словом и начнётся с Вас милосердие.

Валентина Давыдова

отшумит и умчится любая беда,как весенней порой грохочущий гром,если с вами она,если рядом всегда Женщина,на которой держится дом.

Лидия Линейцева

друзья мои живость утратили, угрюмыми ходят и лысыми, хоть климат наш так замечателен, что мыши становятя крысами"(И. Губерман)

Ольга Видовская,

Солнце,мы, может быт ь и милосердны,но кто это сегодня поймет,все воспринемают это как нужное.Напрягаешься, А РАДИ ЧЕГО????/?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

можем и должны а на чужое мнение не надо обращать внимание

Ольга Видовская,

дело в том ,что любые наши поступки ОБСУЖДАЮТЯ И ОСУЖДАЮТСЯ ЛЮДЬМИ.И Каждый из них считает своей ОБЯЗАННОСТЬЮ поставить нас на место ,и научить нас жизни.Знаешь,когда в тисках беды,все просят помощи,а помощь ,даже незначительная,когда нужна тебе,почему то все закрываются в своей раковине, и хоть трава не расти.

Лера Оз

и что я счас должна зарыдать или кинутся грехи замаливать ?)

Ирина Файзрахманова(Марова

Так было всегда,ничего не поделаешь - это жизнь...............

Аноли ))

Да... В точку! Добрее надо быть!)))

Светлана Пинчук

практикуем, начинаем с себя

Аноли ))

Уже!)))

Елена Гудова

Согласна... Что делать будем?