Виталий Пономаренко

как вы относитесь к войне на ДОНБАССЕ?

Ответы
Александр Алов

Не поддерживаю войны вообще, не зависимо где она происходит! Хочу что бы зачинщиков сажали на кол до того как станут гибнуть не винные люди! А Вы кого считаете разжигателем этой войны!

Юлия Белгеева

сша

Александр Алов

Вы считаете именно так они в очередной раз решили докопаться до России? Через конфликт на Украине, и приписать агрессию Путину?

Юлия Белгеева

конечно

Александр Алов

А ведь Европа и Украина уверены что Российские войска на стороне ополчения, и Русские спонсируют Донбасс!

Юлия Белгеева

идиоты они

Александр Алов

Может не совсем идиоты, просто кто то их заставляет в это верить, третье лицо! Те что всем подсказывают какие санкции вводить, что говорить что отвечать!

Александр Страцевский

Крайне отрицательно. Но что мы можем? Только сочувствовать и как-то поддерживать, тех кто там остался.. Война всегда негативна.

Шельма Енот Вот!

как к войне с фашистами...как еще можно назвать выродков убивающих людей только за то, что они говорят по-русски?

Мария Мерзлякова

Я к ней , слава Богу, никак не отношусь. Но все это меня очень расстраивает.

Риaз Камалеев

Это трагедия всей нашей страны. А ещё это подтверждает, что США - наш враг.

Аскар Буркитбаев

Плохо. Но теперь хоть определились кто враг, кто друг. Маски сброшены.

Татьяна Шаренко

а как к ней можно относится? странный вопрос! радуемся!((((((((((((

Захар

Разве можно как - нибудь относиться в войне,кроме негатива

Sergey Alinskiy

я к ней не отношусь, а вообще плохо. простым людям плохо

Андрей Алексеевский

Как можно относиться к войне. Плохо очень плохо.

Albert Askandarov

Это не война, а передел сферы влияния и бабок.

Milashka,,,

Лучше во всем мире без войны.Я против войны

Олег

Это ты прям думаешь,как я Зайка)

Milashka,,,

Спасибо!

Олег

Ну и может брутально познакомимся?

Milashka,,,

Зовут меня Жака

Олег

Ты из какого аула?)

Milashka,,,

Извините ,не аула

Олег

Да шучу.

А А

Как к любым боевым действиям - негативно

На
Наташа

никак..кому это нужно...мое отношение

Олег

Ну кому..

Ислам Саъдиев

плохо я к любой войне отношусь плохо

Мария Никитина

ОТРИЦАТЕЛЬНО,ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ....

Олег

Еюе

Антонио Форальдо

все жду когда уже бахнут по киеву

Рифат Хамитов

негативно ДОНБАССУ победы желаю

Владислав Силютка

Как к любой войне - ОТРИЦАТЕЛЬНО!

Жгучая Крапива

а как можно относиться к войне?