Циля Зингельшухер

Вы все однажды уйдете в небытие, а Одесса останется. Поэтому у меня к вас просьба. Не надо ее бомбить. https://ok.ru/video/21820541663?fromTime=4

Ответы
Леонид Леонидов

Имею вопросы за Одессу. Почему шлемазлы делают в Одессе гевелт ?, Почему одесситы допустили убийство людей в Доме профсоюзов? И где Дава Гоцман, способный навести порядок в городе?

Циля Зингельшухер

у себя наведите порядок. И Одесса сама разберется в своем городе отчего и почему.

Леонид Леонидов

Таки разберитесь! Рагули рулят, а одесситы под них подстроились.

Циля Зингельшухер

это не твое дело кто у нас рулит. Смотри кто рулит у вас. Нам нравится наше руление. Но нам не нравится что вы суете к нас свои хоботы

Леонид Леонидов

Если нравится, то терпи ! Скоро у вас всё изменится, будешь на референдуме голосовать и получать паспорт РФ.

Евгений Во-Ин

не вы а мы? все уйдём, КТО РАНЬШЕ, кто позже, кто кому на могилу будет писать, я против войны и я за неё не голосовал, и хватит тут - вам надо рвать жопу за войну - не сюда

Евгений Во-Ин

ха - не то слово, вот нас сейчас читают стопудово наши с вами спецслужбы...... и скажу - я против войны, но я офицер запаса, не хочу, но коли призовут в ГРУЗИЮ НЕ ПОБЕГУ., но биться и убивать - не хочу

Циля Зингельшухер

оно им не надо читать, там много своих проблем. И потом, мы такие великие здесь знатоки, что от нас ни беды, ни пользы

Евгений Во-Ин

плохо всё что я конца не вижу этому всего.... вот что ужасает

Циля Зингельшухер

и я не вижу. Вообще то я всегда интуитивно чувствую если что то должно произойти. А здесь не чувствую.

Евгений Во-Ин

думаю никто не чувствует, как из всего этого выкрабкаться

Капитан Блад

Когда они свои города в Чечне сравняли с землей , думаете с вами будут церемониться?

Циля Зингельшухер

Чечня маленькая страна, Украина большая

Капитан Блад

А это что то меняет?

Циля Зингельшухер

Чечне никто не помогал, а нам весь мир помогает. У вас убывает, а у нас прибывает. У нас много добровольцев из других стран.

Капитан Блад

Ну и логика у вас... Как будто это помещает обстреливать,,

Циля Зингельшухер

Украина закупила 140 млн. бумерангов. Ты какой по счету? Жди свой, прилетит обязательно

Yuri Yakubowski

Мы в Донбассе тоже так думали, однако уже девятый год некоторые думают иначе.

Yuri Yakubowski

Моя Родина Советский Союз и его я не предавал и присягу, как настоящий офицер принял один раз и навсегда! Вот так вот, так что в предательстве меня упрекнуть не получится, ну, никак! А продажные шкуры, это вы т н. украинцы, хотя,... какие вы украинцы, так одно сплошное недоразумение.

Циля Зингельшухер

главное рашка первая вышла из союза и при этом поносит остальные республики. Вы что совсем чокнулись?

Yuri Yakubowski

Кто и откуда выходил, мне глубоко наплевать, знаю только одно Союз развалили три преступника, главный из которых Б.Н.Ельцын!

Циля Зингельшухер

развалили вы, а не Ельцин. Вы просто разворовали страну, все все тянули с предприятий и организаций кто где работал. Дотянулись? А потом побежали подпевать Андропову, который начал раскачивать страну, нести грязь на правительство и вас подготавливать от него однажды отказаться. И вы поддались дешевому подхалимажу к вам. Побежали выбирать президента. Не генсекретаря, а президента. А президент это капединица в правительстве. И таким образом вы отказались от социализма. А потом ком начал нарастать. Вам предложили референдум за обновленный союз и вы побежали впереди паровоза. Никто даже не вник, что обновленный это уже другая страна. Вам и предоставили СНГ. И только после того как вы всем стадом отказались от страны, Ельцин и компания это оформили документально. Надо было в школу ходить не штаны протирать, а грамоте учиться. Я тогда пыталась объяснить в толпах что не надо голосовать за президента, не нужна другая страна, не надо идти на референдум, так меня чуть на куски не разорвали влюбленные в Горбачева. Вы сами себе враги. И сейчас как прокаженные полуумные вы бежите за Путина, а та сторона за Зеленского. Вас уже и раком и лежа и в жопу имеют, а вы все равно не умнеете.

Yuri Yakubowski

Цыплят по осени считают, пчел по весне, ну а хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, посмотрим кто кого и куда в итоге отымеет; "не кажи гоп поки не перескочиш"!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда сами своих нациков перебейте и власть смените...и попроситесь в Россию

Циля Зингельшухер

нет. В концлагере российском жить нельзя

Циля Зингельшухер

спроси у Израильтян как им живется в своей стране

Abstrakt User

А я и не бомбил.
И ещё: не надо жечь людей заживо.
Даже в Доме профсоюзов.

Abstrakt User

Цифру или число?
500 или 50?
Иди 20?
Надо бросить Донбасс, пусть сраные хохлы и дальше бомбят?
Кстати, вам лет 50 отстраиваться.
Пока такие уроды, как ты, не вымрут.

Циля Зингельшухер

тебе нравится число? пусть будет число. Вообще то мозг человека обязан быть гибким, а не прямым как бревно

Abstrakt User

Вот именно.
Вы лишены гибкости.

Циля Зингельшухер

пусть будет по твоему, спорить с кацапом бесполезно, я это узнала здесь давно

Не
Немо

А вообще мозг это субстанция, а не куриный суп, как у тебя. шлымазыл

Карлсон З

Очистят от таких как ты и все будет хорошо))), Одесса русский город))

Циля Зингельшухер

я тебе уже ответила, читай

Карлсон З

И я тебе ответил)))

Валерий Герасимов

Так, вы же сами уже начали памятники крушить!!!.. Али ты не в курсе???

Циля Зингельшухер

я их не крушу и мне об не надо писать

Валерий Герасимов

А я не бомблю Одессу - не надо мне об этом жаловаться..

Марго Беккер

МЫ сайтовцы БОМБИМ? ты или слепая или епанутая на всю *тыкву*😱😰

Clan

Все цили хотят в рай, но ни одна не хочет умирать...

Bob Rob

Циля , время дурное терпи если не уехала.

Циля Зингельшухер

самое страшное из всего этого что люди теряют облик человеческий, в зверье какое то превращаются

Bob Rob

Политические игры стравливают народы

Циля Зингельшухер

но голова же дана для чего то?

Bob Rob

-------

Павел 2000

Надо будет... Расхуярим в хлам...

Павел 2000

Реальные долбоебы... Вы, хотя бы их своей норы вылезли сначала... Хуярщики... Сидите в норке и молча завидуйте...

Александр Kãlis

Долбоёб это твоё призвание -нищеброд

Павел 2000

Пидорасам наше уничижение...

Александр Kãlis

Так ты ещё и пидорас ,Похвально 😅

Павел 2000

Это вам... Сашенька, не думай, что все, такие, как ты... Не все в этом мире пидорасы...

Владимир Игнашов

☝️..это уже вопрос к Кремлю !!

Циля Зингельшухер

а вы не соглашайтесь с ним

Владимир Игнашов

я то против......само собой !!

Владимир Игнашов

понятно..)) молодцы...

Вячеслав Чистяков

Кто вас бомбить собрался?

Улугбек

А Вам-то - какая печаль!!!

Игорь Гурьев

Циля, больше оптимизма

Циля Зингельшухер

света у нас нет, интернета нет, связи никакой нет. Вот уехала подальше и не знаю что там, как там

Игорь Гурьев

красавица-Одесса станет вольным городом в составе РФ

Циля Зингельшухер

вольным в концлагере стать нельзя. Одесса свободная пока вас нет. И навряд ли она вас когда нибудь теперь даже как гостей примет

Игорь Гурьев

поживём - увидим

Виталий...

Хаджибей останется)

Даниил К.

Фашистов в ней надо

Дядzя Валя

... покайтесь за дк...

Дмитрий Степанов

От вас все зависит.