Замира Кушакова

Стоит ли заводить детей, если пока ухаживаешь за ребенком могут появиться морщины от недосыпа?

Марина

Заводят вшей и геморрой, а детей рожают.

Юлия

кто насчет живота парится, кто насчет морды лица... раз это жертва для вас, то лучше не рожайте, а то потом вдруг ещё ребенка возненавидите

Евгения

Нет, ни в коем случае.... Вам нельзя, ребенок плачет по ночам, какается, все время просит кушать.... такие жертвы, думаю, вам не под силу.

Атёнак

Если жить, то морщины появяться....)))

Ильсия

Да да, а ещё грудь обвиснет от кормления и будешь ты ни кому не нужна, бедная и несчастная.

Garik

будешь следить за собой и морщин не будет!!!

Ол
Оленька

не заводи детей.... тогда и морщинок не будет? в чем проблема?

Екатерина

если не заводить детей, морщины тоже появятся.

Анжела

Скоро всё равно на лицо никто смотреть не будет, так что заводите.

Лилия

у меня нет никаких недосыпов, наоборот спим с дочкой и ночью хорошо и плюс два часа днем я с ней сплю в сончас. Когда работала, мне такое счастье и не снилось, потому что спала от силы часа 4-5. Поэтому с рождением дочери у меня не только не появились морщины, а наоборот исчезли те, которые были раньше.