Екатерина

парню 24 года, лицо уже с морщинами, а тело как у ребенка, у него плохой генофон? не стоит детей рожать? а

то потом увидят знакомые и скажут, что это такое
джрузья сзади подумали что это ребенок 17 лет, повернулся лицом а там все 35 лет, сказали "че за на х**"
отговаривают но никто кроме его соседки за него не пойдет и та только потому что больше никто не берет
парень ждет что его кто получше возьмет как объяснить ему что не быть его счастью

Виктория Дадаева

А ещё лицемерят, мол, нам в парнях главное - ум и душевные качества.. . у тебя то самой хороший генофонД? Если хороший, то не стоит если хочешь красивых детей.

Л.
Любовь ......

от другого рожай