Bokrov Z

Вот и все закончился пейзаж бабья лета,лишь вчера искупался в море,и природа гладила , все закончилось у нас юг Сахалина..а ещё б??

Ответы
Хижина Дяди Семы

Так ишо будет,и раз,и два,а потом и смертушка придет...в курсе?)

Bokrov Z

Тупишь что ли?..или не нашенский?

Хижина Дяди Семы

Вааашенская я,скажет смертушка,и вжииигг косой-то!!!)

Bokrov Z

С мозгами поправь свои??!!

Хижина Дяди Семы

Ну,утопнуть можно,к примеру,сколь случаев было,сведет судорогой ногу,и привет,сезон закончен,жизненный)

🇷🇺Anna😊

Езжайте, летите в Батуми, там купальный сезон еще и в октябре!