Иван

Почему у начальником мужиков секретарши тетки, а не наоборот?

Олег Молчанов

Так практически все секретарши тётки.

Ве
Вера

Не у всех.

Варвара Варя Саргсян

я щас тебя удивлять буду)) )
работа секретаря подразумевает выполнение ОГРОМНОГО количества простых дел разом. Природа устроила нас таким образом, что с такой работой лучше справляются женщины. У мужчин с этим не очень, им проще заниматься одним сложным делом, чем десятью простыми 🙂

Мария Казамарова

ну... у начальника-гея секретарь наверное симпатишный малчик))