Детский Сад 2443

Кто кого больше использует - мужики теток или тетки мужиков?

Юлия

эдакий симбиоз с переменным успехом

Саня

Ессстно, тетки, мы отдаем - они получают...

Марина

Не даром существует выражение "Ищите женщину" и заметьте-не мужчину. Во всех интригах так или иначе замешаны женщины и поэтому ясно, что мужики в основном играют роль используемых. За редким исключением конечно.

Бу
Булат

мужики конечно. зарабатываем сейчас одинаково, а тётка еще работу по дому должна делать, пока ты вечером лежишь у телека пузом кверху

Katerina

Да одинаково, что те бывают хороши, что эти. Среди мужиков есть порядочные и среди тёток тоже не мало.

Са
Сангерим

Использовать можно туалетную бумагу, а не людей .

Le
Lena

Тётки. В обмен на тело. Но какая ранзица, что один, что другой, если первый устроит на работу, сделает права, и т. д. Тётки вобщем.

Ан
Анатолий

Кто позволяет, того и используют..

Ирина

кто-то любит, а кто-то использует....

Ле
Лейсан

мужики стараются использовать теток. а тетки мужиков. И поэтому в результате получается ералаш а не любовь

Ру
Руслан

у большенства мужчин так, они покупают пасику с пчелами в обмен на ложку мёда. Платят браком за секс, а женщины сексом за брак. И только не многие мужчины, соблазнители и мачо берут то что хотят от этой жизни, манипулируют женщинами как им угодно!