Вячеслав Квасов

Эх тетки, тетки, на мужиков жалуетесь, а растите-то кого

Иду с сыном после поликлиники, зашли в магазин, купили ерунды всякой, пакет не особо тяжелый, но достаточно объемный. Несет его сын. Встречаем соседку с ребенком такого же возраста, мальчик уже ростом с маму, мама заботливо несет рюкзак детеныша, два пакета с продуктами. Останавливается завязать ребенку развязавшийся шнурок и шипит в наш адрес: "Ужас, бедный ребенок, такие тяжести таскает, а завтра они его наверно работать на завод отправят и т. д. из разряда и как таких родителей земля носит"
Вот многие женщины жалуются что мужики бесхребетные, не помогают и все такой... а растят своих по такому же принципу... Зачем?

Строганов Василий

А своего им жалко) А вам спасибо, что такого сына растите.

Юлия Слышкова

та мамаша наверное попку своему малышику вытирает еще ...

Сергей Боровый

чтоб потом им всю жизнь попу целовать или жаловаться в старости, что сыночка не помогает, а только на шее сидит

Руслан Янгибаев

ой... не сыпь мне сахар в пиво..)) )

тема больная... че ее обсуждать сто раз,
у меня к счастью нет сыновей, но если были бы я тоже может набаловала своих
не зарекаюсь..

Александра Азеева

Полностью с вами согласна!! !

Сегодня в магазине видела старую бабушку с внуком лет 10. Бабушка случайно снесла тележкой с полки товар. Внук тут же нагнулся с возгласом: "Я подниму".

Я бы сказала внуку спасибо.

А эта бабуля как заорет: "Не надо, не мучайся, я уронила, мне и поднимать!!! " И кряхтя стала корячиться, нагибаться.

Вот посмотрела я на это и подумала: кого мы воспитываем? Лентяев, сосунков и беспомощных потребителей.

Полина Стародубова

Я не несу ничего кроме дамской сумки если иду с мужчиной . У меня есть мужчина за 30, мужчина 19 лет и мужчина 4 лет. . Так то есть еще мужичек, но он пока сам ничего носить не может) ) но бутылку с соской держит сам)))

Татьяна Переверзева

Негоже мущщине женскими делами заниматься)))))) ) подобные клушки загнобят))) они привыкли все на себе тянуть, как лошади

Дарья Пашнина

Обычно таких сыновей растят матери- одиночки, или разведенные. Они так увлекаются воспитанием своего сына, что забывают, что он будущий мужчина, и что ему дальше жить самостоятельно придется. Вот так и становятся маменькими сынками, не умеющими ни то что за семью, но и за себя постоять.

Сергей Платонов

Бабы дуры, не по тому что дуры, а по тому что бабы
ИМХО

Максим

Да! ! К Вас сын вырастет мужчиной, а у них тряпкой не способной поднять пакет!

Игорь Тарасов

я уже в курсе важности, потому часто доверяю сыну всякую работу и активно пользуюсь помощью.

Станислав Романов

да уж.
до 5 лет ребенок - король
с 5 до 14 - раб
с 14 - друг.

люби как душу грызи как грушу.

Сергей Карапетьянц

Меня также бесит.
В метро: увалень (рост под 170, вес под 100кг) , лет 14-ти, мама его сажает на свободное место. . Жара, час пик, кругом женщины, увешанные пакетами и сумками, с работы едут, по дороге в магазин забежав, а этот увалень сидит, яйца почесывает.. . Да я бы сама на него села, в руки пакеты, на горб рюкзак, да еще и ноги бы свесила.. . А лучше в плуг и на колхозное поле...

Mikki Tosic

Мне муж сразу сказал, что такого не позволит. Сказал, что в этом плане сам мужским воспитанием заниматься будет

Кирилл Пратько

Вы правы, с детства надо мужчину воспитывать, как мужчину... жаль многие этого не понимают.

Oleg

На мужиков не жалуюсь, вырастила и сына и внука ращу настоящими МУЖИКАМИ! РЫЦАРЯМИ и ЗАЩИТНИКАМИ! И ДОБЫТЧИКАМИ (если можно так сказать)!

Елисей Евлампиев

Да, от матери много зависит, какой будет взрослый сын.

Светлана Герасимова

а растят такое же диванное быдло.... чтоб династию продолжить

Сердар

Не знаю что вы имеете ввиду у меня 1 классник я тоже рюкзак таскаю его, хотя у меня уже 37 недель, не вижу здесь ничего плохого, вырастет он мне помогать будет, в воспитании не вижу ошибок, и придерживаюсь мнения-" Цыплят по осени считают, или время покажет"