Александр Агапов

мы растем))) на кого теперь мы похожи?))

Maria Maria

метис лайки и хаски ( красивый) сколько ему (ей)?

Лариса Рябичева

У Вас шикарная собака! И не нужно искать породы, которой нет) ) Главное, что вы её любите и она вас.

Евгений Сергеевич

Вот и красиво испортили две, а может и больше пород.. . метис, каких пород, бог знает, но видно что заводчики собак, которые участвовали в создании вашего чуда - криворукие. Красивая собачка, беспородная.

Анна Морозова

собственно говоря на себя и похожи-на дворняжку, что тут от лайки и хаски???? у собаки уши абсолютно не лаечьего и не хасячьего размера и строения. видно кормление неправильное, вытянутые конечности, тонюхонькие

Vlintin

друг на друга

Любасик Болдинова

Чтото есть от овчарки и от хаски.

Диана Базанова

Мне кажется у этого пса в родне были колли и хаски

Алексей Федотов

на собаку вы похожи