Надежда Щелкунова

На кого будут похожи котята?

Если свести обычную серо-белую кошку, высокую стройную и кота, рыжего пушистого и несильно крупного. На кого будет похоже потомство?

Ксения Шаманина

кошечки на папу котики на маму

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Разные.. . Бывало и такое, что кошка и кот чёрные, а котенок белый. У нас у перво белой кошки (кот был тоже белым) родились белые, и один серый котенок. Без разницы.

Усман

У меня кошка серая, с оранжевым, коричневым, черным и белым, была сразу с 3 котами. Один черно-белый, один бело-черный (наш) и один полосатый-коричневый.
Так родила троих, и каждый был в цвет папы:
1) Черно-белый (больше черного, и белые пятна)
2) Бело-черный (больше белого и черные пятна)
3) Полосатый-коричневый.
Более того, родила она 3-го числа.
Думаю у вас могут и серые быть, и рыжие, а может и серо-рыжие 🙂

Риита Радикова

Будут черепаховые/черепаховые табби кошки и черные/браун табби коты. А ч/з полгода/год они пополнят ряды подвальных беспризорников.