Юра Григорьев

какого цвета будут котята?

Если вязать кошку британскую окрас черный мрамор на серебре с котом британцем окраса красный мрамор? какого цвета получатся котята? и передастся ли рисунок -мрамор?? ?

Виктор Филин

если она ранее уже рожала котят (до этого котика) , то по генам потом посмотрите, что получилось, а если нет, то зависит от того, чье гены сильнее, вашего питомца, или того, с кем сводить собираетесь

Макс

Новерно темный шоколад