Галина Галчонок

В Москве по обвинению в крупном мошенничестве арестован директор центра Российской академии ракетных и артиллерийских наук Андрей Грудзинский , наверное из за "высокоточного оружия", которое на деле оказалось самым неточным в мире тоже. Россиян в целом кроме вороватости и безответственности отличает ещё и крайняя степень криворукости. Такой уж выродившийся народ, ничего не попишешь. Вырождение, криворукость и недоделанность национальная идея расеян ?

Ответы
Екатерина

Галь, ты уже своим поведением точно показала своё полное вырождение и недалекость. Жалко выглядишь. Ну надо ж иногда включать мозг, а не просто копировать чужую глупость.

Олег Бологов

"оказалось самым неточным в мире тоже..." есть подтверждение данному тезису? Сравнение ТТХ и прочее? С кем сравнивали\когда\ссылки

Го
Гоп-Оп

а у украинцев чьё оружие...это хуже криворокусти- натовское....трясут писей хозяина..сами одни вышеванки и матерные кричалки

Котэ Живущий На Излучине

В Виннице самые неточные расхуячили недоделанных🤣
🖼

Валерий Довнер

Купили себе дипломов по объявлениям и можно физически не работать. А быть руковоДятелом.

Alex Pugachov

🤣 Вот ей богу, когда писали наверное в зеркало смотрели. Прямо вот в точку

Jane Папина

за 30 лет не смогли сделать свою абс антиблоки.систему на машины.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да каждый пол года докладывали аналогов нет..только чему ?)

Галина Галчонок

аналогов нет, именно докладам

Влюбленный В Жизнь)))

Это да )))

Влюбленный В Жизнь)))

Конешеко каждый день докладывает потёр нет ) откуда 40 тыс тогда погибших?)

Галина Галчонок

так то в рф их нет , не всех довезли , забрали... ,а в Украине убитых рфсолдатни по полям... как грибов после дождя

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю..просто так и докладывают

Галина Галчонок

🤷‍♀️ и ведь верят...

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю..

Николай Черепанов

Не слишком ли много внимания вы уделяете нам , убогим ?....

Ал
Александр

Я з вами згоден, це у всіх країнах так, ви не виняток.

Ст
Старый

Ты ж и не сможешь ничего пописать

Ан
Андрей

Зачем сральню разводишь?

Ст
Старый

Укронациков перемога?

Тим

А что на Украине?

Sерый

Полегчало.?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť