))
)))

Кстати говоря, невыносимый шум – самая характерная особенность людей, они чемпионы по отвратным звукам, нет, правда, уже многие тысячи лет никто не производит более мерзких звуков, чем человек.

Ответы
Юрий Буторин

На слова из "Допплера" Эрленда Лу отвечу вопросом. Кто из великих сказал, что он с удовольствием и давно покинул бы этот мерзкий мир, да жаль музыку оставлять - самое гениальное изобретение человечества?

Юрий Буторин

Нет, что Вы! Мне далеко до вас! Почтительно и робко предлагаю с Вашего позволения разрешить мне посвятить Вам свой единственный вопрос на этом сайте.

))
)))

На этом сайте у Вас уже есть единственный вопрос.

Юрий Буторин

Но я мечтаю посвятить его Вам, если Вы соблаговолите оказать мне эту честь.

))
)))

Это просто слишком.

))
)))

)))) Нашли способ своего пиара

Людмила Гладкова

ссылку можно посмотреть?