Толик Етчик

Перед расстрелом солдат стоит спиной к врагам. Глаза завязаны. Выстрел будет в ближайшие мгновения....Опишите его чуста

Ек
Екатерина

сердце добит и ждешь выстрела

Де
Денис

Разливающееся ядом в душе сожаление о том, чего не успел сделать: о том, что не успел услышать первое слово сына; о том, что не успел сказать матери как ее любит. Острая боль в груди при мысли, что никогда больше не увидит солнечную улыбку любимой, не услышит звонкий смех товарищей и близких друзей. Мучительное ожидание пуль, которые вонзятся прямо в его наполненное страхом и тоской по близким сердце, которые пронзят его плоть насквозь, разрывая внутренние органы и дробя кости. Леденящий ужас неизвестности, которая ждет его там, в неизведанном мире душ, покинувших мир привычный.

Ирина

Я бы в этот момент думал о том, выключил ли я дома утюг, перед уходом.

Ек
Екатерина

всань сам и узнаешь---------

Ирина

Князь Мышкин - описание казни ("Идиот" Достоевского),
Виктор Гюго "Последний день приговоренного к смерти",
Эдгар По "Колодец и маятник".
Нам с ними невозможно соревноваться.

Ольга

Лицо под повязкой чешется и холодно немного.

Ал
Алена

и немного создают дискомфорт кирпичи в труселях..

Ирина

Опишу рассказ человека, которого выводили на расстрел, ставили к стенке, но не расстреляли.
Он стоял и думал о своих жене и детях, что они никогда не узнают, что случилось с отцом и где он похоронен..Это были самые страшные мысли, что никак невозможно дать знать родным...