ТЕ
Толик Етчик

Перед расстрелом солдат стоит спиной к врагам. Глаза завязаны. Выстрел будет в ближайшие мгновения....Опишите его чуста

Ек
Екатерина

сердце добит и ждешь выстрела

Де
Денис

Разливающееся ядом в душе сожаление о том, чего не успел сделать: о том, что не успел услышать первое слово сына; о том, что не успел сказать матери как ее любит. Острая боль в груди при мысли, что никогда больше не увидит солнечную улыбку любимой, не услышит звонкий смех товарищей и близких друзей. Мучительное ожидание пуль, которые вонзятся прямо в его наполненное страхом и тоской по близким сердце, которые пронзят его плоть насквозь, разрывая внутренние органы и дробя кости. Леденящий ужас неизвестности, которая ждет его там, в неизведанном мире душ, покинувших мир привычный.

Ирина
Ирина

Я бы в этот момент думал о том, выключил ли я дома утюг, перед уходом.

Ек
Екатерина

всань сам и узнаешь---------

Ирина
Ирина

Князь Мышкин - описание казни ("Идиот" Достоевского),
Виктор Гюго "Последний день приговоренного к смерти",
Эдгар По "Колодец и маятник".
Нам с ними невозможно соревноваться.

Ольга
Ольга

Лицо под повязкой чешется и холодно немного.

Ал
Алена

и немного создают дискомфорт кирпичи в труселях..

Ирина
Ирина

Опишу рассказ человека, которого выводили на расстрел, ставили к стенке, но не расстреляли.
Он стоял и думал о своих жене и детях, что они никогда не узнают, что случилось с отцом и где он похоронен..Это были самые страшные мысли, что никак невозможно дать знать родным...

Похожие вопросы
почему только русский солдат способен на войне выстрелить своего же в спину, пусть даже тот дедовщину проявлял?
Поэтический дебют (песня) В общем свершилось так, что люблю девушку, скоро стукнет 14 февраля - относительно. Вот решил, так сказать, прямым текстом сделать ей ультимативный подарок. Писал значит 2 дня, точнее 1 писал, второй корректировал. Получилось следующее. Хотелось бы узнать мнение, что вы видите по данной работе, может для себя лично и собственно субъективное мнение. Благодарю.1 куплетЯ живу под крылом журавляОн в плену человеческих стенАлый натиск будет меня Поедающий днём мою теньИ когда разжигая фитильМой фонарщик ушёл в глубинуЧтоб во сне видеть звёздную пыльИ поднять в небо искру ПрипевМысли блуждающих душ, Дети Земли и ОгняНа Водах мне Ветром несли, Что ты - воплощение Льда Вернувшись к началу путиЯ б в пламени вновь танцевалЛишь стоит мне в заверть зайти Вкусил бы холодный кристалл 2 КуплетЯ живу под крылом журавляИ перья стирают глаза. Мгновений чужих не ловяПытаюсь смотреть в небеса Мои мысли воины мглыЗащищают от всадников дняПогружаясь в кипящие сныНе отделяя лёд от огня. ПрипевМысли блуждающих душ, Дети Земли и ОгняНа Водах мне Ветром несли, Что ты - воплощение Льда Вернувшись к началу путиЯ б в пламени вновь танцевалЛишь стоит мне в заверть зайти Вкусил бы холодный кристалл 3 куплет. Вот вечера пепел насталИ с жадностью искры храняЯ помню солнца оскал Но он не пугает меня (2 раза) Отброшу я звуки людейНеважно, что это не в новьВиктория Кама – злодейОстанется, только любовь При коррективе появился третий куплет и по сути полностью переработанный припев :)
помогите найти картинку. солдат стоит спиной в тумане и у него в руке рюкзак ну очень надо. . весь инет уже замучал..