Никола

Зачем мне прививка от гриппа если гриппом, за всю жизнь, не могу вспомнить болел ли вообще?

Ответы
Сергей Медведев

Наверное, надо сказать спасибо врачам, которые вас лечили. Особенно в детстве. И особенно, если не от той болезни. Ведь у них тоже план. В том числе и по вирусным заболеваниям. И не дай бог превысить лимит!..

Владимир Краснопёров

Давай научу, как это трудное слово пишется: ВООБЩЕ. А насчёт гриппа, ты прав: на хрена тебе эта прививка? Мне она тоже даром не нужна.

Никола

На счет правописания гуглкорректор все время создает ощущение что я грамотней его. Так часто выдает что это слово ему не знакомо и спрашивает добавить ли в словарь. )))

Владимир Краснопёров

Что с него взять? тупой, как и его хозяева, америкосы))) Без него, старик, справимся!

Никола

Мне в школе поставили диагноз что безграмотность от отсутствия слуха и на белорусских корнях. Тяжело мне без подсказок.

Владимир Краснопёров

Это не беда, не переживай. Главное, что ты человек хороший, я это чувствую, а остальное всё фигня.

Никола

Спасибо на добром слове. )

Владимир Краснопёров

Тебе всего хорошего! И на прививку не соглашайся😉

Никола

И тебе не хворать. 🙃 Удачи.

Юлия Агафонова

чтобы как раз и вспомнить что такое"болеть"и заодно и почувствовать)))

Людмила

Прививка для того, чтобы заболели)))

Елена Кэт

Дл профилактики кариеса)))

Галина Осташко

Это не аргумент

Никола

Вы страхуете свою жизнь от несчастных случаев а жилье от наводнения?

Галина Осташко

это нельзя сравнивать

Никола

Есть теория вероятностей. Если я ни когда не ломал ногу какова вероятность что это случится именно в следующем году? Я знаю что смертность от гриппа велика но это для престарелых а так допустим переболею. Ну и что?

Галина Осташко

не совсем так. осложнения постигают разные возраста. Ну да ладно, Ваше дело. Удачи!