Ол
Ольга

что делать если у меня после установки игры изменилось разрешение и у меняя был чёрный экран и после перезагрузке тоже

я потом удалил через безопасный режим видео драйвер перезагружаю захожу в обычный режим всё нормально закачиваю заново драйвер такая же хрень чёрный экран и надпись input not supported

Светлана Белка

ОС какая? Лицензия или говносборка? И железка какая, через аиду64 расклад в студию