Юла

Люди! За какой промежуток времени вам удалось накачать пресс?)))

Ответы
Максимка Хороший

Качал два года,каждый день,без выходных и можно сказать без перерыва.Если время позволяло в течении дня по возможности.Было больно,тяжело...Живот был запущен жирком.Но в итоге идеального так и не добился.Наверное что бы был идеальный пресс без химии ни как🙁Но если вы задумали качать пресс,то советую лишь не баловаться химией.А вообще.Что скажет молодой человек.Если его устраивает животик,то отбросить все эти заморочки с прессом😛

Юла

А женщине должно быть в своем теле комфортно)

Максимка Хороший

Ну раз хотите комфорта в теле,я правда не знаю ваше телосложение)Но месяц упорного качания дадут свой результат😉Но каждый день больше и больше вместе с болью может возникать лень делать,именно из за того что после прошлой тренировки болит пресс)Так вот лень придется побороть на протяжении всего времени🙂Оно стоит того?!)))

Юла

Стоит!)

Максимка Хороший

Ну тогда старайтесь)Только не перестарайтесь,а то молодой человек может разочароваться что не будет за что пощупать🙂

Юла

Постараюсь😂

Василий Сычёв

Где за месяц .. С учётом того что ты упражнениям будешь уделять каждый день минимум полчаса . И естественно при этом надо сделать корректировку в питании , Я не слишком доверяю тем кто утверждает что добился плоского живота за неделю

Алексей Кузнецов

Согнать жирок или пресс накачать ? Тут штука сложная - бывало живот и полиэтиленом заматывали . Питиё воды надо ограничивать -но тут ....можно получить с почками проблемы. Может аппетитный животик лучше сохлого пресса ?

Юла

Кубики хочу))

Алексей Старшинов

2-3 месяца... НИКАКИХ тренажеров и спортзалов... 200 ОТЖИМАНИЙ ОТ ПОЛА НА кулаках!!! и 400 приседаний , руки вперед, спина прямая!!! ЕЖЕДНЕВНО В СКОЛЬКО УГОДНО!!! Подходов... Главное - общее количество упражнений и каждый день!

Владимир Иванов

первый раз в19...... - красавчик! 4 100.....второй в 24 - 3 600 но.....равных нет....)) ну и в 42 рискнул не зря - любимчик ещё та.....)) но вот что характерно....каждый раз по 0 месяцев как не старался.....😓

Владимир Селезнёв

его нельзя накачать. Можно только сжечь жир и тут либо генетика, либо химия, сам человек мало что может. Это говорит вам человек у которого рекорд 1500 раз прокачек за подход бывало

Serega

Два месяца..если правильно дышишь во время тренировок. Превый этап убрать жир и брюхо, потом только качать пресс так как они по отдельности нужно выполнять пару троек упражнения

Александр White

В неделю.три раза постоянно. Мышцы пресса самые капризные,стоить прервать тренировку на месяц он начнет сходить. Пресс нужно постоянно поддерживать. А накачать его за год можно

Александр White

Мне в половину восьмого,Чтож тогда спокойной ночи,приятно было побеседовать о том о сем)

Юла

Приятных снов))))

Александр White

Спасибо.

Юла

😊

Смирнов Кирилл

качаю и есть результат за 1 месяц.. смотря сколько у вас подкожного жира на животе. и какому типу Вашего тип тела — Эктоморф, Мезоморф, Эндоморф

Илья Сведюк

Вообще то мы все,как правило,появляемся на свет с хорошим прессом.Главное его сохранить.Для этого нужно меньше жрать и больше двигаться.

ОК
Олег Куликов

нет. за 2 недели нельзя накачать как здесь пишут. за год. и то на турнике и брусьях, но никак не на полу. от пола нет эффекта

Алексей Волжский

Это как захочешь , помню в детстве получил под дых потом начал пресс качать , просто напрягая живот и пробую на удар

Игорь

У женщин очень трудно снять жировые отложения с живота. Физические упражнения и соответствующее питание.

Александр Бондарев

У меня он уже ушел. Но мучился. По 70-80 раз делал разные. Доской били. Не пробивной стал. Не то что сейчас.

Eвгений M@лый

Это капец как трудно)))) качаешь, качаешь, только прекратил, и нету результата, так и нету этих кубиков

(◆_◆)

Вообще не удавалось. А от физзанятий у мня тока одышка пропадала и все. Походу, мое пузо - мой крест.

Мусик Тоша

пол года каждый день почти... когда мне было 17 )))))) и сейчас накачен, но только немножко булькает)))

Ав
Аватар

за год. и то на турнике и брусьях. очень хорошее упражнение есть на пресс, держание горизонта

Юла

Спасибо)

Ав
Аватар

для того чтобы держать горизонт нужно выполнять следующие упражнения: поднесение прямых ног к перекладине( есть видео с подробным выполнением данного упражнения), скручивания типа часики( на косые мышцы), держание горизонта с согнутыми ногами, прокачка спины на брусьях, качание пресса на брусьях вниз головой, читинг по поднятию ног к перекладине,

Лавр Латф

4 месяца самое главное питание меньше жиров и углеводов) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Булаев

Если каждое утро и вечер уделять по пять минут времени то через три месяца будет результат