Александр

Когда человек раздраженный, озабоченный или испуганный, он словно впадает в ступор, погружается с головой в свою проблему, как в сновидение, и перестает видеть и осознавать, что творится в его реальности. Как незаметно вывести его из этого состояния?

Ответы
Абырвалг

переключить внимание. но вопрос - зачем?

Александр

ведь не видит и не осознаёт действительность

Абырвалг

возможно это его защитная реакция организма. надо просто присмотреть что бы ничего не случилось. или вести к специалисту.

Александр

даже заяц убегает от волка

Абырвалг

на вскую болячку есть врач. в вашем случае - психиатр психотерапевт психолог на крайняк

Александр

спасибо

Ле
Лета

Холодной водой облить

Александр

спасибо

.... Реус

Решить его проблему.

Александр

спасибо

Лидия

Феназепам

Александр

спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отлупить

Александр

это ещё больше нанесёт ему вред

Lukagray

лучше не кантовать человека

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кантовать!!! А то застынет