Аня Розенблюм-Задунайская

Присутствие на похоронах снижает рейтинг кой-кого. Был у Гайдара, был у солженицына, люди помнят этих мерзавцев и подлецов. С горбачевым скромненько. народ не любит меченного. Говорят, что судить нужно, а не хоронить. А вы как думаете? хотя какой рейтинг? Он есть у него? 🖼

–4
Ответы
Виктор Соловьев

Пока будут государства будет пирамида власти ВСЕГДА будут потрясения разрухи ..Не призван человек управлять народом .Это человек испугался свободы своей и назначает главного .а потом винит в СВОИХ БЕДАХ-а беда в своей голове...

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет! Я не сука! А ты именно такая! Спрашивать - это русское слово, а пытать? Это вы хохлы питаете!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не хохол-сука, Это ты сука-хохол!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не. Я не старая сука! Это ты сука старая. А я молодая!

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ старая. Молодая.

Аня Розенблюм-Задунайская

нЕ говно, а какашка, и старая, а недавно выложенная. А вот вы старое говно, от пахнет неприятно! ВЫ собачка. Ешь за мной какашки! Я разрешаю!

Виктор Дайвер

О мёртвых либо хорошо, либо никак, так что промолчу

Аня Розенблюм-Задунайская

Это кто придумал? ВЫ скорбите за Гитлера? За Гимлера? Поняла! Вы фашик!

Rжавый

Нет.
А ты?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не хохол. только не нужно писать, что эта сука прокололась, и написала, что она не хохол. А она женщина. для меня это все равно.

Rжавый

Кто она?

Аня Розенблюм-Задунайская

Скорее всего ОНА - это я!

Rжавый

Мать?

Дмитрий Каракозиди

Ой Аня, тут и возразить не чего.

Ринат Фамутдинов

Мда... очередная обиженка!!!

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Аня Розенблюм-Задунайская

Завидовать чему? Что народ его проклянет?

Валерий Шевченко

Да именно так!

Евгений Бакуменко

Когда-то был...