Пусть Ёж Теперь Радует

какие ассоциации сразу же возникают, когда слышите слова: общение,
развлечение,
отдых? по отдельности)
только не долго думайте)))

Ответы
Наташа Цеван

общение-это улыбки и понимание,восприятие того,что хочет донести до тебя другой человек. развлечение-это занятие тем что тебе по душе,тем чем ты давно хотел заняться и тем что поднимает тебе настроение.отдых-это передышка от всех рабочих дел,от всех проблем

Пусть Ёж Теперь Радует

Большое спасибо за развернутый ответ и затраченное на него время, Мыслящий Человек!))

Светлана Голофаева

Общение: двое друг против друга разговаривают. Развлечение: Дискотека, музыка, разноцветная подсветка, на небольшом пяточке виднее всех танцует (красиво) девушка. Все пристойно, но в воздухе пахнет сексом. Отдых: лодка, речка, котелок, костер, группа людей.

Айсель Гулизаде

общение-прогулка по парку городу болтавня по тел...развлечение поход куда-то аквапарк театр поездка интересная ...отдых-это когда тебе хорошо отдыхаешь везде..ведь можно и в клубе кому-та отдохнуть расслабиться а кому-та и дома не отдыхается

Пусть Ёж Теперь Радует

Айсель, зачет!!! а что означает имя?)

Айсель Гулизаде

=))Лунный поток)Азербайджанка я)

Пусть Ёж Теперь Радует

классно! красивые имена у вас... )

Айсель Гулизаде

спасибо))

Пусть Ёж Теперь Радует

Вам спасибо)

Ирина Кигель

Общение- вот общаемся все в том числе и здесь. Развлечение - это походы по ресторанам, или другим развлекательным центрам. Отдых- для меня это пассивное виляние на диване, чтобы никто не мешал, ни одна живая душа.

общение - живое общение с одним или двумя личностями, развлечение - застолье, шашлыки готовить, охотится, спать с женщинами, отдых - где-нибудь на речке, озере, пруду, за границей, на работе - когда её нет 🍷

Ю!
Юля !

РОМОЧКАТЫ ПРО РАЙ СКАЗАЛ!!

а ведь это что первое мне пришло на ум.... 🚬

Ю!
Юля !

Достаточно уже)))второе не нужно)))

Пусть Ёж Теперь Радует

Ну вот и хорошо...)

Дрон 4663

Разговоры в компании или один на один.....смеяться , веселиться, делать всякую неразумную хрень....сидеть в тишине читать книгу или полежать, поспать.

Валентина Гончарова

так что об этом думать? Это наша жизнь, общение с нормальными людьми, развлечения у нас не обильные, а отдых как того пожелает душа, все перед нами!

Пусть Ёж Теперь Радует

и на том спасибо))

Улита Микитюк-Келиман

А у вас есть исполнитель или песня, услышав которую у вас возникают определенные ассоциации? ... Конечно! Музыка - это вообще такая интересная штука, ассоциации появляются сразу ... Да конечно. песня наша, моя и его когда ее слышу думаю о нем, да вообще постоянно...

Кристя

Общение с самыми добрыми и хорошими людьми. Развлечение и есть общение на отдыхе с хорошими людьми. Отдых как правило на природе.

Пусть Ёж Теперь Радует

спасибо, Кристя)

Кристя

¦]

Ярослава

Разговор с приятной подругой или новым человеком, природа, костер, шашлык, - это отдых. Ходьба по берегу по воде- это развлечение

Пусть Ёж Теперь Радует

можно, запишу?)

Ярослава

Петр, не издевайся, я редко отдыхаю

Пусть Ёж Теперь Радует

отнюдь, зачем мне издеваться, я запишу, чтобы хоть помечтать)))

Ярослава

А что у вас тоже редко бывает отдых

Пусть Ёж Теперь Радует

мой отдых - это перемена работы)))

Ярослава

Понятно, смена впечатлений

Ярослава

Понятно, смена впечатлений

Наталия

На Спрашивалке пообщалась, развлеклась, ухожу спать. Других ассоциаций ассоциативное мышление в данное время не ассоциирует..)

Зоя Шефер

ОБЩЕНИЕ-ОБЩАТЬСЯ МОГУ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ,КРОМЕ С Е К С А;РАЗВЛЕЧЕНИЕ-ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.НО ОТДЫХ-ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Юлианна Фирсова

Лежишь на пляже, разговариваешь о детях с соседкой... Дети купаются, развлекаются.... И жизнь хороша, потому что отдыхаешь....

Eduard

1.веселая и легкая беседа. 2.купание, прогулка, кино....рыбалка 3. Рсслабленное состояние и занятие чем либо интересным

Пусть Ёж Теперь Радует

спасибо за понимание)

Eduard

пожалуйста)

Linata .

УДОВОЛЬСТВИЕ, не думая. Ассоциация с тремя словами одновременно (первое, что в голову пришло, как и просили ) 😄 😄

Пусть Ёж Теперь Радует

Спасибо за понимание!))

Linata .

А, может, нет никакого понимания? а просто угадала? или подыграла? 😉

Неизвестно Неизвестно

Общение - конечно, лучшая подруга; Развлечение - парк аттракционов; Отдых - проваляться весь день в кровати)))

Le
Lee-Стричк@

Общение - соцсети... увы. Развлечение - концерт, например БГ, Отдых... у меня на фото любимое место отдыха

Le
Lee-Стричк@

да, основа женской логики)))

Пусть Ёж Теперь Радует

Я Вам обещал написать свои определения, сейчас собираюсь в Университет, там будет переменка, напишу, хорошо?)

Le
Lee-Стричк@

Наверно лучше в чате?

Пусть Ёж Теперь Радует

Я напишу свои размышления в личку, а потом, когда будем свободны можно и в чате, ага?)

Le
Lee-Стричк@

Ну я чат и личку как синонимы в данном случае подразумевала. ага

Серега Токмин

Общение-телефон,интернет,люди.развлечение-природа,толпа друзей,ночь,костёр,палатка.отдых-диван,тв.

Валентина Оксенюк

общение-очень широкий круг.....развлечение-друзья, знакомые............отдых-близкие...ну или вообще один!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ребенок в детском городке. Бокал пива в это время с друзьями с которыми учился в школе 35 лет назад...

Пусть Ёж Теперь Радует

похоже ребенок на внука, если 35 лет назад)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Последний у меня появился, когда мне было 46

Та Самая ^_^

Общение-разговор по интересам,развлечение-музеи,выставки,танцы,отдых-лёжа "звёздочкой" на пляже))