Николай Фомин

Девоньки, а вы действительно считаете, что способны соблазнить ЛЮБОГО (о больных не идет речь) мужчину? )))

И что, никогда не было обломов? Я хоть и не Станиславский но. . НЕ ВЕРЮ! )))))

Это так навеяло утверждениями некоторых, весьма уверенных в себе, особах.. . к тому же наивных))))

И еще, если вы и затащили кого в постель, не факт что вами банально не воспользовались)))))

Ек
Екатерина

Нет, у всех мужчин разный вкус, да и нам деушкам не каждый нравиться!

Мария Емельянова

мну на ценителей)) )
потому - далеко не всякого)))

Ольга Барахова

я так не считаю, не настолько азартна, чтобы играть в эти игры

Женя Белякова

чего вас соблазнять.
Вы сами всегда желаете быть соблазненными.

Елена Бедарева

хочу верить что мы отличаемся от животных...

**
*cтаська *

Я вообще соблазнять не умею, не думала об этом.

Анастасия Леванова

любого -нет.. но многих..

Iren Korovina

зачем мне любой.. нахер не надо.

Алексей Андреев

нет, но постараться интересно, а вдруг выйдет?...

Елена Еремина

давно не тренировалась ))) нужного уже соблазнила )) но раньше проблем не было ))))

Светлана Солопова

Вопрос в том на кой мне это надо?

Аделина Нагимова

ну зачем же так- соблазнять нет, а вот поиграть в кошки мышки, знаете батенька, куда интересней

Алексей Неживёнков

Я таким.. . в принципе.... не заморачиваюсь.))