Илья Кирсанов

Пропала главная оптическая ось. Никто не брал?

Ответы
Vladimir Gubitsky

Гиви, кто такой ос? Ос - это то, вокруг что вертится земля! Не правильно Гиви! Ос - это бильшой, пиласатый мух! (Навеяло...)

Илья Кирсанов

Нэ так! Полосатый мух - по русски, это бджел. А ос, это палка такой, на которой Зэмля вертится!

Куат Коянбаев

не давно приобрел диоптрический соизмерительный параллепипед, но главную оптический ось, ей богу, не видел

Илья Кирсанов

так в нем осей то навалом. подарили бы одну

Куат Коянбаев

так в том-то и дело, что они и самому нужны

Мавлида Гилязова

Я накануне видела, что кто-то нёс её по проспекту, но не обратила внимания, наверно, подумала, что это хозяин.

Олег Олтаржевский

в магазине попробуйте купить.не брали. :Dнастройте окуляр получше и осмотрите всё может и найдёте.

Евгений Стариков

Опа! Давно не виделись... Как там в Венесуэле, не штормит?))) А ось, конечно же, Путин стырил.. )))

Илья Кирсанов

Вот это, правильно, удалось. Я, конечно, не олигарх, чтобы плевать на всех и вся, но это и не требуется. На жизнь хватает и ладно.

Евгений Стариков

Олигарх как раз-таки не может плевать на всех и вся. Он в СИСТЕМЕ, ему постоянно надо оглядываться по сторонам, иначе сожрут. )))

Илья Кирсанов

Это вы правы))))) Богатые тоже плачут)))

Евгений Стариков

Рыдают прямо! )))

Aleks Sh

раз пропала то кто то взял или вы где то её оставили))))))))))))) НО Я НЕ БРАЛ))))))))))))))))

Василий Клепцов

"Задета не только КОРА головного мозга, но и так сказать сама его ДРЕВЕСИНА..."

Сергей Кудрявцев

главная оптическая ось отправилась в славное путешествие на помощь нарнии

Марат Байбусинов

ос это такой мух каторый кусает или палка вокруг которого зэмла врашат 😄

Илья Кирсанов

Нэ правилно! Мух, каторый кусает называется бджёл!

Alexander Bain

В понедельник инвентаризацию на складе делать придется, вдруг она там

Илья Кирсанов

точно! так и так делать

Alexander Bain

Нет, только из-за твоей инфы. Вещь-то нужная, иначе бы не искал.

Star Ushka

В шкафу посмотри ,в моем нижнем белье какая то ось валялась,может твоя

Илья Кирсанов

Эк как у вас все запущено то!

Star Ushka

Занижено а не запущено)))

Илья Кирсанов

Ну вам виднее. Главное, чтобы все дышало.

Star Ushka

Дышит дышит,можете послушать)))))

Илья Кирсанов

Тут давай его пытать я, Опасаюсь маху дам. если сразу лезть под платье, то получишь по мордам.

Алексей Морозов

Илюша, чевойто ты весь какой то растерянный, сначала часы, теперь ось.

Илья Кирсанов

и то! что то с памятью моей стало...

Алексей Морозов

все что было не с тобой, помнишь?

Илья Кирсанов

Вот что не со мной, все помню. А с собой - ничего

Людмила Назарова

Посмотри ещё раз хорошо, приговаривая ... черт, черт поиграй да отдай!

Илья Кирсанов

Спасибо за совет, попробую...

Людмила Назарова

Ну и славненько! ... Нашел?

Илья Кирсанов

Пока нет, не до нее было.

Людмила Назарова

Поищи, может надо поменять хрусталик глаза?

Серж Кузнецов

Спроси у Васи сантехника. У него в бардачке чего только не заныкано

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

кто-то пробегал и взял. Это Ваша была? Зачем бросили без присмотра?

Илья Кирсанов

От вас не знаешь уже куда прятать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я не брала!) видела, что стояло что-то, потом глядь-не стоит)

Ека Мия

А как же... спецом спрятала у себя... найдешь меня, найдешь и ось

Илья Кирсанов

А можно только ось? Я заплачу

Ека Мия

Да не реви.... забирай... не люблю, когда дети плачут....

Илья Кирсанов

Спасибо, бегу

Ека Мия

Не споткнись...

Илья Кирсанов

постараюсь... тронут заботой

Ольга

распределили понемногу между всеми участниками спрашивалки

Татьяна Быковская

Я видела,там,за углом-валялась..но поленилась я ее поднять.. 😄

John Doe

Это не оптическая ось пропала, а глаза поссорились. Помири

Наталья Попова

Ты проспись сперва мой друг! Станет ось в свой снова круг!

Илья Кирсанов

Ну если ось в круг, тогда действительно пора проспаться... Или наоборот