Котик - Наркотик )))

Не догуляла ... недолюбила ... не дождалась я тебя - мёртвой хваткой за горло схватило ... первое сентября ! не сбежать и не скрыться - всё пропало ,выхода нет ! прозвучал приговор семилетней девчушке - ей дали 11 лет ... 🙀А вы школу любили ? 😋

Ответы
Анна Матвеева

Нет. Я боялась учителей, потому что чувствовала нелюбовь к нам и непонимание детской психологии. В начальной школе была психопатичная учительница, часто плакала и истерила. Вначале было жалко ее, потом наскучило. Ничего интересного она предложить не могла. Но единицы доброжелательных к нам и более понимающих все же были впоследствии. Это учителя русского и литературы (по 2м школам как ни странно). Любимый учитель - любимый и его предмет. Можно сказать. что всю школу я была спящей красавицей и пряталась за спины других. чтобы быть незаметной. Нелюбовь к школе продолжилась и с началом обучения собственных детей.С облегчением вздохнула только когда выпускались.

Людмила

обожала!! Самое прекрасное и беззаботное время жизни. В следующем году 50 лет окончания школы ..До сих пор собираемся с одноклассниками каждые 10 лет..Столько эмоций. Наша классная руководитель(ей 82 года) такая задорная женщина, собирает нас каждые 10 лет. А с ней постоянно общаемся. Она и детей наших выучила и внуков еще застала..)) Это те,кто остался жить в нашем районе

Котик - Наркотик )))

Отлично 😊

Галина

Это за что же ,детям даже сейчас не дают такой срок А почему бы и нет . Один раз только сбежали всем классом с шестого урока в кино- шел Тихий Дон . ,,и учителя тоже с шестых уроков учеников отпустили а сами в кино . Мне билет купила библиотекарь и я же еще и виноватой осталась комсорг (.,а так мы жили школой ,)но потихоньку улеглось .

Crazy Snowman

Когда учился в школе, надеялся, что, вот окончу, окончится зубрёжка. Зубрёжка действительно закончилась, но предметы и нагрузка в ВУЗе оказались ещё тяжелее. Надеялся: вот окончу ВУЗ и теперь уж больше не придётся ничего учить и сдавать. Как бы не так!!!

Евгений Во-Ин

осталось хорошее - плохое забылось - мы раз в 10 лет встерчаемся - нам открыли школу, мы сняли базу - на кладбище съездили и была наша классная - приходили к ней с цвктами - был просто огонь, КАРАОКЕ - ШАШЛЫКИ, ДА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!

Ли
Лилия

Любила свой класс, любила тренировки, учителя были золотые, как они в нас выкладывали. Как наш директор воевала за советские задачники, мы учились по 2м программам)))) нас научили учиться. Это самый дорогой навык.

Майя Петрова

😆👍 Я любила школу: и учиться было интересно, и внеклассная деятельность, организация нашего досуга была на хорошем уровне, у нас была лучшая школа города.

Сергей Фалендыш

Тот, кто когда-либо встречал в школьном коридоре бегущих навстречу первоклашек, со смехом слушает рассказы очевидцев бега быков в Памплоне

Та Самая ^_^

Не особо любила школу, но было интересно,в наше время база была, на которой всё обучение строилось.. а сейчас хрень, а не образование.

Марина

Очень любила. Рыдала крокодильими слезами на последнем звонке. И сейчас бы с удовольствием вернулась обратно хоть на денек🤷‍♀️

Геннадий Рябков

А если б не школа?
Что б было тогда?!
Была б проституткой...
Вот это - беда!
Поэтому, лучше 11 лет,
Ведь лучше учиться,
Чем делать минет...

Всегда Котов!

не то чтобы любил, но вполне спокойно посещал. если бы 2-3 талпайопов из класса закопать - то было бы вообще отлично.

In
Ingritis

Нет не очень! Хотя перед поступлением в институт пришлось самостоятельно осваивать по новой школьную программу.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет) только отдельных Учителей. А теперешняя школа вообще жуть. Вряд ли там осталось разумное, доброе, вечное))

Натка М_Мак

Не могу сказать, что любила. Скорее, ходила туда для встречи с друзьями, но как-то получалось учиться хорошо

Натка М_Мак

Я и говорю, сейчас все изменилось - способен

Шагарьян Хайретдинов

Ха! Мне дали 320 человек17-18-летней шпаны и сказали: обучай их химии. Как я там орал! Меня было слышно на входе в школу

Натка М_Мак

Педагог из тебя еще тот, конечно))

Шагарьян Хайретдинов

Молодец! Ты это видишь. И я за тот год точно понял, что мне надо другим чем-то заняться. И больше уже никого не поучал. Кроме своих детей и внуков, естественно. Но и они сказали, что педагог из меня никакой. Это вот как ребятки компьютерщики начинают дико беситься когда не можешь понять, что вот эдак надо. Ну вот и я уже на третьем предложении начинаю дико беситься: что тут непонятного? Таких к детям нельзя подпускать

Натка М_Мак

Легко любить умных, смекалистых, схватывающих на лету, а вот неспособных, с ленцой и другими проблемами - просто

Мила

Я любила школу, техникум, университет, я любила свою работу, всё это моя жизнь, как можно не любить жизнь?

Ол
Олег

у меня получилось с ней договориться... классе так в седьмом... ты меня не трогаешь, я не трогаю тебя... )))

Наталья Юсупова

Нет,не нравилось в школу ходить.В 30 лет только поняла,как нравится учиться и поступила в университет.

Евгений Бригг-Снежин

всегда стараюсь договаривать, даже недоговаривая
© Евгений Полищук

Леонид Музафаров

Как то не особо но с другой стороны понимал что через нее надо пройти чтобы поступить в техникум.

Евгений Бригг-Снежин

Если бы было море любви сколько бы монеток бросали бы в него?.. Все деньги мира были бы там…
© AgniЯ