Татьяна Анатольевна

-Зачем ты налысо обрился?-Да у меня лысина начала появляться. -Ну и ходил бы. Подумаешь....-А толку? Всё равно, что раписаться в собственной неполноценности. Обрил и порядок - это Спарта. -Брутально. Боюсь представить, что ты будешь делать в случае ИМПОТЕНЦИИ...

Ответы
О*
Оскар *

Поехала женщина отдохнуть от мужаПознакомилась с мужчиной. Время пролетело, пора уезжать-что делать? Любовник ей говорит -вызову тебя. Приехала домой,через неделю телеграмма 'умерла тетя.срочно приезжай. - Муж- «одну не отпущу-поедешь со свекровью» Что делать-послала ответ «выезжаю со свекровью» Приезжают - встречают их две 'волги', даму нашу в одну, свекровь в другую. Через неделю-домой едут. В поезде дама говорит:- Мама,что дома скажем? Свекровь:- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9, и на 40 дней поеду ...

Раиса Матулайтене

)))))))))))))). «Как то старый индеец сказал своему внуку:
- В каждом человеке борются два волка. Один волк представляет все зло, какое есть в человеке: зависть, ревность. эгоизм, амбиции. ложь. Другой представляет добро: любовь, надежду, уважение к другим, доброту, верность, мудрость.
Маленький индеец задумался и спросил:
- А какой побеждает?
Старик едва улыбнувшись ответил:
- Тот, которого ты кормишь»

Андрей Гудков

Что то всё как через призму тут, прямого общения нет. Но у меня есть ответ на вопрос, мой ответ. Я лыс. Лыс так давно, что некоторые люди за это время несколько раз поменяли мировоззрение. У меня было стеснение , но только за тех людей, которые замечали мне моё.Нет ,видать, у них большего интереса замечать иное. Но всё нужное мне осталось при мне! Где то что то я ещё и приумножил!

Ир
Ирина

это что-то из области: не ставьте женщин в рамки 90-60-90, иначе мы вас поставим в рамки 25, а там хоть морковку привязывайте, хоть в растишку макайте!

Дмитрий Попов

страшно даже подумать. Один взмах саблей, и... "ранен на колчаковских фронтах". Хоть отмазка будет

Наталья Шилова (Чуракова)

а лысые самые сексуальные мужчины,лысина у них от избытка гормонов,им импотенция не грозит!!!))))

Liya *****

мужчина способен на необдуманные поступки, когда надвигаются признаки старения 🙂

Татьяна Шишкина

надо просто надеяться что подобного случая не произойдет )))
инече он станет ею

Оксана Сергеева

Лучше лысый, чем плешивый. Говорят, если мужчина любит, то возраст - бессилен:))

Василий Елочкин

в случае импотенции можно смело пользоваться вьетнамскими презервативами!!

Игорь Водолаз

виагру все горстями уже пьют, а вы о лысине террады сочиняете 🙂

Владимир Самсонов

..., а в случае "фригидности, что гораздо чаще встречается?...

Эльмира Ефесова

На самом деле да, если импотенция - жить уже незачем

Виктор Федорин

Тут надо не брить, а пришивать. Наука уже дошла...

Александр Пчельников

пока мне это не грозит,может позже?,я не думал...

Галина *******

лысые мужчины по статистике самые сексуальные

Иван Александров

в 87 лет и семь месяцев если только,дорогая...

Stas Akritas

голову брею всегда а що такое - импотенция

Наталья Данилова

нет..............скорей всего побоится крови

Ольга Арусланова

это ж достоинство, как его потерять...