Стас Яковенко

может по пивку?

Ответы
Во&чик

Знаю я этот прикол..... Пару недель назад, приятель позвонил. Предложил , посидеть на лавочке, нам по пивку, женам шампусик возьмем..... Короче, утром на работу ни кто не встал.

Сергей Медведев

Нет,я предпочитаю попивать понемногу водку.Дома к грядущим праздникам литр коньяка заготовлен.Пить-есть не просит,не прокиснет !!!

Николай Свешников

Можно в гости? Кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро! То здесь 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро!

Валерий

А может сразу до поросячьего визгу, чего уж там растягивать, занавески пожуем,на столе попляшем.

Галина Приходько

пиво,как лекарство...в большом количестве-ЯД.....БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ.....ей богу....пригодится.....

Лучезара Фотоновна

Не, не сегодня... сегодня я дружить с парнями буду - надежными и, сцуко, понимающими...

Ан
Андрей

это ты меня?

Лучезара Фотоновна

Нет, не тебя

Ан
Андрей

я не играю с вами

Танюшенька Душенька

Прально...опасно это

Ан
Андрей

ммм да

Мастер Вова Пушкин

не.вдруг придется быстро валить с дома.ментов не видел уже 2 месяца.но за рулем низя

На
Наталья

наливай. мне темного, живого, непастеризованного. литров 5. и можно в реанимацию.))

Елена

только чай .зеленый с жасмином .закусывать хлебцами овсяными и ...никакого сахара

Натали ***

с удовольствием! но, только в выходные, под хорошую закуску и в хорошей компании.

Ан
Андрей

со мной

Дмитрий Кокс

я пью в двух случаях -когда у меня день рождения ,и когда у меня не день рождения!

Татьяна И К

что за не решительность в вопросе? непременно по пивку...в понедельник...с утра 😄

Ан
Андрей

да

Татьяна И К

😄 а как далеко?))) километров двести пятьдесят поди?)))

Ан
Андрей

жду уже давай быстрее

Татьяна И К

топ топ топ топ....

Ан
Андрей

давай

Ни
Нина

С удовольствием! Только с рыбкой. Главное в пиве -это рыба. Я муксун люблю. А ты?

Герман Голод

вчера бы - но вчера уже прошлись и погода была , а сегодня дождь зарядил опять

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

а почему бы и нет, только мне темное бархатное, если можно не фильтрованное

Ира (Medok) Шепитко

ээмм..,спасибо, но откажусь)..,а вот в пятницу после работы может и по пивку)

Евгений Кудинов

У нас в Усть-Каменогорске сейчас минус 42, я боюсь пивком не отделаешься.

Константин Александрович!

может по ебалу? токо не обижайся))) я не пьющий а ты пытаешься споить))))

Виктор Смирнов

зачем над больным человеком смеяться ....что ты его сейчас принесёшь

Оксана Ковальчук

спасибо, но я уж лучше вина розового сухого, хотя пиво раньше любила