Дима Тишкин

Подскажите, пожалуйста!! ! Через полчаса после приема Ярины произошла диарея (не из-за приема таблетки).

Нужно выпить еще одну таблетку. А надо ли покупать еще одну упаковку таблеток, чтобы выпить таблетку в 21ый день?

Grisha Bobrovski

А Вы просто сексом сегодня не занимайтесь и таблетку докупать не надо будет. Вообще-то если Вы только первый день сегодня приняли, то там даже в инструкции написано еще с неделю дополнительная контрацепция, То бишь презерватив.

Виктория Разумнова

Думаете та вылетела? Быстро у вас, однако..

I G

не пейте еще одну сегодня. только секс сегодня не планируйте.

Альбина Мещанская

я не пила... но это я...