Ол
Ольга

Ярина таблетки. после приема 3 месяцов у меня начались проблемы с печенью

после приема 3 месяцов у меня начались проблемы с печенью я незнала что из за нее и начала новую пачку приняв с нее уже 7 таблеток могу ли я бросит прием дальше очень болит печень .

я их принимала не как противозачаточные а назначили пить 6 месяцев после операции, беспокоюсь что говорят что если бросит если уже начил упаковку откроется кровотечения

Алена

Можете. Даже нужно это сделать.
Девочки чтож вы себя так гробите? Пусть эти предохраняются. Жаль что для них не придумали таблетки которые медленно убивают. Поставьте спираль)

Алексей Емельянов

Срочно бросить прием и к доктору когда печень болит, это уже проблемы!

Юлия

сходите к врачу, если серьезно болит печень то месяц небольших мажущих кровотечений пережить можно, после следубщей менструации они прекратятся

Елена Малышко

Сделайте УЗИ органов брюшной полости и сдайте биохимию крови: глюкоза, холестерин развёрнутый, АЛТ, АСТ, билирубин общий, билирубин прямой. С этими исследованиями идите к лечащему гинекологу. При развитии лекарственного гепатита вам обязаны отменить гормональные препараты с наименьшими последствиями для Вас. Также Вам нужна консультация гастроэнтеролога для восстановления функции печени