Иришка Татарникова

нужен совет от тех кто пользовался таблетками ЯРИНА

подскажите, первый раз использовала именно Ярину (до этого стояла спираль) но дело в том, что последнюю таблетку я выпила уже 6 дней назад, а вот месячных так и нет.. . нормально ли это? и из-за чего может произойти задержка?

Саша Павлов

первый месяц пьёте?
это нормально, первые 3 месяца приёма могут быть сбои.

На
Наталья

я вот начала их пить без назначения врача, пила я их всего 3дня потом забылась совсем, ну и потом у меня в ноябре были аж 3раза месячные!