Та
Татьяна

опоздала в приеме 19 таблетки "Ярина +" на 13 часов, какова вероятность беременности?

Добрый день! Второй месяц пью "Ярина +", до этих таблеток пила "Джес" два года, после перерыва врач назначила "Ярину+", на первой упаковке "Ярины+" месячные пришли на второй неактивной таблетке, при приёме второй упаковки на 18 или 19 таблетке было опоздание в приеме на 13-14 часов, обычно я пью в 22.00, а вспомнила про пропуск около 12.00 часов следующего дня, сразу же выпила пропущенную, утром этого дня был незащищенный половой акт (т. е. до того как вспомнила про пропуск) , в 22.00 выпила следующую таблетку, какова вероятность беременности в моем случае? На сегодняшний день до конца пачки осталось еще три таблетки.

Лисёнок

Скорее всего нет беременности. Самая важная неделя по циклу это первая неделя после перерыва, когда может наступить овуляция из за случайно пропущенных таблеток. И если на первой неделе овуляция не произошла и все принималось правильно, что на последней неделе не с чего забеременеть, хотя в инструкции написано, что риски есть и еще неделю после пропущенной таблетки нужно использовать барьерные методы контрацепции. Вся инфа по пропущенным таблеткам есть в инструкции к препарату. (я тоже пью Ярину)

Наталья Махначева

Таблетка сохраняет свои свойства в течение 36 часов и пропуск в 12 часов не должен вас волновать, тем более на третьей неделе приема.

Диана Сердюк

почитай, какие у этих таблеток побочные действия, не гробь свое здоровье и не слушай этих врачей, получающих дивиденды от фармфирм, рожай детей и радуйся жизни, потом такого счастья может и не случиться, ни в коем случае не делай абортов