Бонна Ивентовна

Какова вероятность беременности...?

Здравствуйте. Средств контрацепции не было, пришлось путем ППА, вынимать всегда успевал, после этого шел в душ и мыл его под холодной водой, затем было еще 4 раза, после каждого ходил в душ. Стоит опасаться последствий?

Спасибо за адекватные ответы.

Андрей

по любому стоит девки они сука коварные суки залетит от другого скажет твой 🙂

Oleg Nakoshnyy

Здоровая девушка лет 20-25 от такого вида секса в период овуляции забеременеет с вероятностью близкой к 100%. Это вам любой гинеколог подтвердит. Другое дело здоровых девушек сейчас практически нет. Одни наркоманки, да алкоголички вокруг, поэтому вероятно беременности сильно уменьшается.

Юлька Андреева

Ну вообще-то смазка выделяется. Интересно, как ты его моешь так, чтобы дочиста? Щеткой?

Папапа

"осетра-то уменьши, а то весь автобус перестреляю"

Яна Гасанова

Может быть, но лучше не ему мыться, а тебе хорошо,.. .
Желаю удачи!!!!

Евгений

конечно может быть, как бы не мылся, а капли спермы всегда выделяются как во время полового так и после и вымыть сперму на 100% не возможно
теперь как сказать... если вы везунчик, то пвас это не коснётся, а если нет, то увы... готовьте деньги на аборт или на пелёнки-))