Миша Розов

Какова вероятность беременности?

Здравствуйте, после не защищенного секса приняла таблетки постинор (как написано в инструкции первую в первый час, а вторую через 12 часов). Какова вероятность беременности? И какой процент эффективности этих таблеток. Очень переживаю.

Олег

советую выучить курс теории вероятности

Слава

Если первая таблетка была принята в первый час, то 99% ничего не будет.
Только побочные эффекты: могут почки утром очень болеть и живот. Критические дни должны начаться по вашему циклу. Если же они начались раньше или через несколько дней после приёма таблетки, тогда срочно к врачу.