Катя Я Катя!

Мир, в котором мы живем – удивительное место; всякий человек – не просто прямоходящий примат, а усталое и разочарованное, но все еще могущественное божество; каждый город – священный лабиринт; докучливые условности в любое мгновение могут стать всего лишь правилами игры, трудной и опасной, но чертовски увлекательно, да?

Ответы
/q
/q/1035573486

"...Но всё же могущественное Божество..." Это ты очень ПРАВильно сказала. "Боги наши - суть Предки наши а мы дети и внуки их." Просто Люди забыли кем являются. Но уже начали вспоминать сие РОДство.

Евгений Миронов

С вами трудно не согласится.Как понял я для вас лучше миг но яркий,чем однообразное серое существование.

Rodger

я бы не стал столь оптимистично утверждать про Божество... остальное можно принять)

Rodger

я бы не стал столь оптимистично утверждать про Божество... остальное можно принять)

Александра Ястребова

вы случайно не вступили на днях в секту?

Виктор Злобин

Тоже иногда впадаю в эзотерию

Титов Антон

не надо так нагревать голову