Артём Рудковский

от каких еще католических догматов, кроме непогрешимости Папы Римского, отказался Мартин Лютер и его последователи?

Катя Данилова

Ответ в этой книге http://my.mail.ru/mail/vb_land/
Вам надо срочно её почитать

Андрей Шитиков

Забейте в гугл "95 тезисов Лютера"

Юляша Чернецова

То что когда в кружку там одну кидаешь деньги то грехи будут отпущены.

Роман Постричев

от индульгенций, обязательных походов в церковь

Joni Si

Да не очень сильно они и поменяли, потому что помирится хотели, но не получилось в аугсбурге еще надеялись на вселенский собор, не вышло