Лена Дмитренко

Папа римский проговорил хулу на Бога, как это согласуется с постулатом о непогрешимости папы ?

Та
Татьяна

Всё правильно сделал

Карим Ниязов

А папа разве верующий, ведь имеющий Духа Святого не может похулить Бога. если похулил, значит не имеет Духа.

Сергей Колпаков

Папа - сатанист. Гнать его.

Тамара

постулат люди придумали, а Бог давно сказал, что безгрешных людей нет, т. к. человек уже рождается греховным (Римлянам 5:12).нет смысла тешить себя иллюзиями.